На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой дом на улице Футбольная, 2 готовится к вводу в эксплуатацию

  • 22.7.2014
  • 876

В ближайшее время в эксплуатацию будет сдан 16-этажный трехсекционный жилой дом, расположенный в микрорайоне Компрессорном по адресу  улица Футбольная, 2. Об этом сообщает официальный портал Екатеринбурга.  Дом полностью готов, компания-застройщик объявила о выполнении всех взятых на себя обязательств перед дольщиками и об устранении выявленных ранее недоделок.

По информации руководства ООО «Горжилстрой», на сегодняшний день сняты все вопросы по подключению дома к инженерным коммуникациям и их вводу в эксплуатацию. Дирекцией Екатеринбургской электросетевой компании, МУП «Водоканал» и ОАО «Екатеринбурггаз» подписаны акты технической готовности.

В данный момент Управление государственного строительного надзора Свердловской области ведет итоговую проверку дома, которая должна завершиться 25 июля 2014 года выдачей заключения о соответствии объекта строительным нормам и правилам (СНиПам), техническим регламентам. После получения такого заключения Администрация Екатеринбурга выдаст разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

 

Новости рынка недвижимости