На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания Brusnika ожидает повышения процентных ставок по ипотеке от ВТБ24

  • 12.8.2014
  • 1360

 Компания Brusnika в Екатеринбурге ожидает повышения процентных ставок по ипотеке от ВТБ24. До 12 августа включительно действует акция для клиентов компании Brusnika, по которой можно получить ипотечный кредит со ставкой 11,65% годовых. Как сообщают ипотечные специалисты компании, эту ставку получают клиенты, у которых первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры при её цене от 2 млн рублей.

«Это самая распространённая комбинация цены и первоначального взноса за квартиру, –говорит директор по маркетингу и продажам компании Максим Филин. – Для получения кредита нужен стандартный пакет документов: паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, например, водительское удостоверение или загранпаспорт, справка о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка».
 
Текущие ставки по ипотеке и цены на недвижимость дают основания полагать, что наиболее выгодно совершать сделки сейчас, не откладывая на осень, когда традиционно вырастает стоимость квартир. Компания Brusnika в Екатеринбурге предлагает гибкие условия на покупку квартир в ЖК «Каменный ручей». Так, с 1 августа компания запустила специальные условия по рассрочке, а на квартиры в ипотеку и при 100% оплате предоставляет скидки.
 

Новости рынка недвижимости