На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До 30 сентября корпорация «Атомстройкомплекс» предлагает три вида рассрочки на квартиры в новостройках

  • 27.8.2014
  • 1512

Только до 30 сентября 2014 г. предоставляются рассрочки на любой вкус:

1. «Рассрочка без заморочек»  распространяется на квартиры в ЖК «Авангард» (1 и 2 очереди). Первоначальный взнос при заключении договора в текущем месяце 30% от стоимости квартиры, оставшаяся сумма без удорожания в феврале 2015 г. 
 
2. «50/50»  распространяется на квартиры в ЖК «Калейдоскоп» (ул. Аптекарская-Сызранский) и ЖК «Каскад» (ул. Космонавтов-Индустрии). Первоначальный взнос при заключении договора в текущем месяце 50% от стоимости квартиры. Окончательный расчёт без удорожания в июне 2015 года (50%) – это может быть как ипотечный кредит, так продажа имеющейся недвижимости.
 
3. «Три платежа и квартира твоя» распространяется на квартиры в ЖК Небесный (ул. Бебеля-Пехотинцев). Первоначальный взнос при заключении договора в текущем месяце 20% от стоимости квартиры. второй платеж – в декабре 2014 г. – 20% от стоимости квартиры. Окончательный расчёт в мае 2015 г. (60%) – это может быть как ипотечный кредит, так продажа имеющейся недвижимости. Удорожание на последний платеж  составит 5%.
 
Правило компании «Атомстройкомплекс»:  для любой рассрочки цена квартиры фиксируется при заключении договора. Это значит, что в следующем году  будет готовая квартира по прошлогодним ценам. 

Новости рынка недвижимости