На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«ЛСР. Недвижимость – Урал» досрочно ввела в эксплуатацию третий дом ЖК «Берёзовая роща»

  • 27.8.2014
  • 1138

Разрешение на ввод в эксплуатацию было получено ко Дню города Екатеринбурга. Осмотр квартир покупателями стартует с 15 сентября 2014 года. 

 «Досрочный ввод в эксплуатацию третьего дома в ЖК «Берёзовая роща» на 5 месяцев раньше срока в III квартале, а не в IV квартале 2014г, – это хороший подарок покупателям квартир ко Дню Города, уверены, что их порадует заселение в квартиры на год раньше обещанного срока, а еще  – это подтверждение наших крепких позиций на строительном рынке Екатеринбурга», – Комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Урал» Руслан Музафаров.
 
ЖК «Берёзовая роща» располагается в Академическом районе Екатеринбурга и включает в себя 6 жилых домов переменной этажности от 18 до 25 этажей. Согласно проекту ведется строительство надземного паркинга, продажи по которому будут открыты в ближайшее время.
 
В настоящее время ведётся активное строительство новых и расширение имеющихся дорог.
 
Необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от жилого комплекса: общеобразовательные школы,  детские сады. В соответствии с проектом на территории жилого комплекса «Березовая роща» также будет построен детский сад на 150 мест. 
Все дома в ЖК «Берёзовая роща» будут введены до конца 2014г. В продаже остались последние квартиры. 

Новости рынка недвижимости