На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Автобусная остановка появится напротив ЖК «Апельсин»

  • 2.9.2014
  • 1155

По полученной информации из Администрации Ленинского района, в скором времени изменится схема движения 46 автобуса. Маршрут будет следовать от остановки Вильгельма де Геннина по улицам Серафимы Дерябиной – Академика Бардина – Амундсена – Волгоградская – Московская и далее по прежнему маршруту. Планируется установка трёх новых автобусных остановок: две на улице Волгоградская с обеих сторон, и одна на улице Московская между улицей Островского и переулком Златоустовский.

Остановка на ул. Московская будет располагаться напротив жилого комплекса бизнес-класса «Апельсин». Это позволит жителям быстро добираться до центра города и свяжет ЖК с основной инфраструктурой общественного транспорта.
 
Только сейчас компания Формула Строительства готова предложить по очень выгодным ценам одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в ЖК «Апельсин» со сроком сдачи IV квартал 2014 года, I и II квартал 2015 года. Квартиры будут сдаваться готовые к проживанию. В доме будут установлены система дополнительной очистки воды и автономная газовая котельная. Территория ЖК будет огорожена и  оборудована детской площадкой, спортивными сооружениями, зелеными насаждениями и местами для отдыха. Разнообразие цен и планировок позволит выбрать каждому свою новую, уютную квартиру. Возможна рассрочка до конца строительства. Услуга по зачету вторичной недвижимости предоставляется бесплатно.

 

Новости рынка недвижимости