На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Архитектор Джонсан Ли был бы рад реализовать свои идеи в Екатеринбурге

  • 26.9.2014
  • 839

Генеральный директор компании «Lotte Engineering and Construction», которая строит самую высокую башню в Южной Корее – LotteTower, заявил, что он не отказался бы от участия в создании в Екатеринбурге высотной современной постройки, пишет портал ekburg.ru. Об этом архитектор заявил на мероприятии «100+ Forum Russia»:

«Я был руководителем проекта башни LottoTower, которая имеет высоту 550 метров и 123 этажа. Посмотрев город, я сделал вывод, что был бы очень рад присоединиться к работе по созданию в вашем городе высотной современной постройки, которая бы вписывалось в ваш ландшафт и градостроительный план. Я считаю, что проведение форума «100+ Forum Russia» – это первый шаг, но  если вы будете каждый год организовывать его в городе, то здесь будет аккумулироваться очень много идей, знаний о строительстве высотных зданий. Если план градостроительной застройки предусматривает в дальнейшем возведение высококачественных высотных зданий, то проведение форума будет способствовать объединению множества задумок и информации о том, как их реализовать. Высотное строительство в последнее время набирает популярность во всем мире. Подобные международные мероприятия дают возможность людям, обладающим опытом в данной сфере, собраться и обменяться идеями по проектированию и строительству высотных сооружений. Это очень важно».
 
На форуме Джонсан Ли и его заместитель Квангсу До рассказали участникам семинаров и дискуссий о технологиях строительства сверхвысотных зданий, а также приняли участие в обсуждении многих других важных вопросов возведения высотных зданий.
 

Новости рынка недвижимости