На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Октябрьском районе Екатеринбурга открылось отделение МФЦ

  • 22.10.2014
  • 820

Сегодня в Октябрьском районе Екатеринбурга на ул. Мичурина, 207 начало работу отделение муниципального многофункционального центра. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Многофункциональный центр будет оказывать гражданам услуги в области социальной защиты, жилищной политики и коммунальных услуг, взаимодействовать с отраслевыми и территориальными органами администрации города Екатеринбурга.
 
В настоящее время отделение предоставляет 48 государственных и муниципальных услуг. В том числе здесь можно подать и получить документы о согласовании переустройства или перепланировки жилого помещения, оформить дубликаты договоров о приватизации помещений муниципального жилого фонда, подать документы и получить решение о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое.
 
Также в центре оказывают услуги по присвоению адреса объекту недвижимости, выдачу разрешений на вступление в брак лицам старше 16 лет, предоставлению в аренду земельных участков, находящихся в собственности муниципалитета для размещения нестационарных объектов или по предоставлению отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
 
Источник: УрБК
 

Новости рынка недвижимости