На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новый въезд в микрорайон Компрессорный появится в 2015 году

  • 26.1.2015
  • 1640

Администрация города Екатеринбурга в 2015 году предполагает обустроить и ввести в строй второй въезд-выезд из микрорайона Компрессорный. Об этом сообщает официальный портал Администрации Екатеринбурга. 

Новая дорога, которую муниципалитет уральской столицы построит для организации дополнительного транспортного сообщения с территорией поселка Компрессорного, пройдет от Сибирского тракта по переулку Слободскому через железнодорожные пути ОКБ «Новатор» до конечной автобусной остановки на улице Латвийской. Общая протяженность магистрали составит почти 2,5 километра, а ее основа будет выложена из железобетонных плит.
 
В прошедшем 2014 году городские власти уже сделали первый шаг на пути организации второго въезда и выезда из микрорайона Компрессорный. За счет средств бюджета они отремонтировали 350-метровый участок переулка Слободского от его примыкания к Сибирскому тракту до железнодорожного переезда через подъездные пути, ведущие к хозяйству ОКБ «Новатор». В ближайших же планах муниципалитета – продолжить начатую работу и летом 2015 года довести намеченную магистраль от железнодорожного переезда на подступах к «Новатору» до конечной автобусной остановки на улице Латвийской, которая находится непосредственно на окраине поселка Компрессорного.
 
Таким образом, у жителей Компрессорного уже в текущем 2015 году появится альтернативный доступ внутрь территории поселка, который в силу своего географического положения долгое время находился в транспортной изоляции и имел всего один въезд и выезд, как для общественного, так и для легкового и грузового автотранспорта.
 
Напоминаем, «ЛСР. Недвижимость-Урал» является застройщиком жилого комплекса «Хрустальные ключи» в микрорайоне Компрессорный (ул. Латвийская), ЖК располагается как раз рядом с вышеупомянутой конечной автобусной остановкой. Жилой комплекс будет состоять из шести многосекционных жилых домов переменной этажности (от 9 до 25 этажей), ввод в эксплуатацию первого дома планируется в IV квартале 2015 года.

Новости рынка недвижимости