На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой квартал «Мичуринский» вышел в финал Градостроительного конкурса Министерства строительства и ЖКХ РФ

  • 28.1.2015
  • 1467

Проект  «Группы ЛСР» в Екатеринбурге – ЖК «Мичуринский» – претендует на звание «Лучшего реализованного проекта застройки территории объектами малоэтажного строительства»: жилой квартал вышел в финал Ежегодного Градостроительного конкурса, проводимого Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. 

Всего в конкурсе – девять номинаций, среди которых и «Лучший реализованный проект застройки территории объектами малоэтажного строительства». Финалистов в ней всего трое, один из которых – жилой квартал «Мичуринский».  
 
Цель конкурса – определить лучшие реализованные проекты, те, которые не на бумаге, не в проекте, а на деле доказывают свою привлекательность в сфере градостроительства и способные стать прототипами аналогичных проектов и в других регионах России. Заявки на участие в конкурсе могли присылать как органы власти, так и представители бизнес-структур: застройщики и технические заказчики. Изначально на конкурс было прислано 177 заявок. 
 
В жюри ежегодного Градостроительного конкурса Минстроя вошли авторитетные специалисты-практики, представители ведущих научных организаций России, руководители национальных объединений, а также объединений работодателей строительной отрасли. 
 
Определение и объявление победителей всероссийского конкурса состоится 11 февраля 2015 года на Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ) в Москве. 

Новости рынка недвижимости