На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Облицовочные работы стартовали в доме по улице Новгородцевой

  • 27.3.2015
  • 1142

Начались облицовочные работы дома по улице Новгородцевой. Вентилируемый фасад из керамогранита придаёт зданию эффектный внешний вид. Отметим также, что облицовка фасада керамогранитом – прерогатива жилья бизнес-класса, однако «Группа ЛСР» начала применять  данную технологию и в строительстве домов массового спроса.  Помимо эстетической функции облицовка фасада, керамогранито создаёт дополнительную защиту дома: это и усиление тепло- и шумоизоляционных свойств постройки, защита фасада от воздействия внешней среды, а значит, продление срока эксплуатации самого здания. 

Помимо значительных внешних изменений, строители продвинулись и во внутренних отделочных работах: так, внутри дома закончена прокладка стояков канализации, водопровода и отопления, произведен запуск тепла, в ближайшее время будет закончено утепление поверхностей в местах общего пользования, практически выполнены работы по штукатурке стен в квартирах, продолжается монтаж сейф-дверей. 
 
В настоящий момент дом готов более, чем на 80%. Объект демонстрирует завидные темпы строительства – его возведение началось всего год назад. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал этого года. 

Новости рынка недвижимости