На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Места в детском саду получат покупатели квартир в микрорайоне «Университетский»

  • 16.4.2015
  • 1429

При покупке квартиры в «Университетском» будущие жители получают право на место в муниципальном детском саду №34, который располагается внутри микрорайона и является одним из самых современных дошкольных учреждений в Екатеринбурге.

С весны 2015 года, согласно постановлению городской администрации, детские сады комплектуются по территориальному признаку, то есть, за каждым детским садом закрепляются конкретные дома, находящиеся в ближайшем окружении. За домами высокого класса «Ломоносов» (ул. Библиотечная, 43) и «Менделеев» (ул. Мира, 41) закреплен муниципальный детский сад № 34, рассчитанный на 350 малышей в возрасте от 3 до 7 лет.
 
Детский сад № 34 открылся в микрорайоне «Университетский» в декабре 2014 года. Отличительной особенностью дошкольного учреждения является применение инновационных технологий в создании комфорта для малышей. На входе в детсад ребят встречает «теплый» пол, а для сушки одежды и обуви после прогулок детские шкафчики подсоединены к системе отопления. Все основные помещения детсада оборудованы настенными бактерицидными излучателями и системами механической приточно-вытяжной вентиляции. Кухни в детсаду оснащены пароконвектоматами для приготовления здоровой пищи, а для доставки питания на верхние этажи предусмотрено подъемное устройство.
 
Ещё одним фактором повышенного комфорта и безопасности малышей является сплошное шумозащитное ограждение рядом с детсадом, вдоль которого высажены зеленые насаждения. На прилегающей территории размещена просторная игровая зона площадью более 2000 кв. метров с интерактивными развивающими площадками и спортивными снарядами.

Новости рынка недвижимости