На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На Уралмаше появится первый современный бизнес-центр

  • 20.4.2015
  • 1128

Новое торгово-офисное здание на пересечении улиц Кузнецова-Машиностроителей-Кировградская будет насчитывать 14 наземных этажей, два из которых отведены для предприятий торговли и сферы услуг, а также два подземных – в них разместится паркинг. Сдать «Деловой центр АСК» планируется во 2-м квартале 2016 года. Девелопреом проекта выступает корпорация «Атомстройкомплекс».

Площадь будущего офисного центра класса «В» составит 6 000 кв. м. При этом 600 «квадратов» из них будет приходиться на 1-2-ой инфраструктурные этажи. Здесь запланировано кафе площадью около 170 кв. м. По соседству с ним разместятся небольшие магазины и офисы компаний сферы услуг, под которые отведены помещения различной площади – от 60 до 110 кв. м.
 
Объект примечателен тем, что в нем расположатся офисы небольших площадей – от 11 кв. м. Выбор концепции «нарезки» Сергей Кравчук, директор агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс», объясняет просто – объект нацелен на малый бизнес: «Мы изначально запланировали небольшую площадь  офисов. На такие помещения всегда есть спрос. А качественные офисы с такой нарезкой – редкое предложение на рынке. Свою роль сыграла и целевая аудитория. Мы провели исследование и выяснили, что у многих местных предпринимателей есть некая «усталость» от тех офисов, в которых они находятся. В основном это – старые здания бывших заводоуправлений либо промзона. С одной стороны, они привыкли к месту и хотят находиться в непосредственной близости от складских помещений и производств. А с другой – у них  уже сформировалась потребность в более солидном офисе. Данный объект рассчитан как раз на такие компании.  Впрочем, это не исключает возможности продажи и более крупных площадей, вплоть до целого этажа».
 
Цена офисов с  отделкой «под ключ» стартует от 73 тыс. руб./кв. м. Объект будет находиться под руководством профессиональной управляющей компании. В обязательный перечень ее услуг войдет помощь инвесторам по сдаче помещений в аренду».

Новости рынка недвижимости