На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Подготовка Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу в 2018 году может оказаться бессмысленной

  • 28.5.2015
  • 970

Стало известно о возможных коррупционных схемах, благодаря которым Россия победила в голосовании за право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В Швейцарии арестованы высокопоставленные чиновники ФИФА. И теперь, по мнению экспертов, велика вероятность отобрать у нашей страны право проведения спортивного праздника мирового масштаба. 

Екатеринбург включен в список городов, где готовятся принять гостей и провести часть матчей. Для этого был разработан план реконструкции и перестройки центральной части города и, в частности, Центрального стадиона. В свете событий, связанных с арестом чиновников ФИФА, планы по перестройке и реконструкции в Екатеринбурге могут стать бессмысленными и неокупаемыми. 
 
Для справки, на проведение в Екатеринбурге мундиаля планируется потратить чуть больше 35 миллиардов рублей. На эти деньги должны реконструировать Центральный стадион, улицы Татищева, Репина и Пирогова, сделать капитальный ремонт в пяти учреждениях здравоохранения, а также подготовить тренировочные площадки на базе спортивных комплексов. 
 

Новости рынка недвижимости