На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ВТБ24 снизил ставки по ипотечным кредитам

  • 7.7.2015
  • 1178

С 7 июля ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам до 14% годовых. В банке установлена  единая процентная ставка по ипотечным кредитам в рублях независимо от срока кредита и первоначального взноса.

Ставка действует в рамках стандартных ипотечных программ по кредитам на приобретение готового жилья или новостройки при наличии комплексного страхования.  При отсутствии комплексного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.
 
Ставка по ипотечной программе на покупку залоговых объектов жилой недвижимости банка снижена до 12% годовых.
 
Это уже второе снижение ставок по ипотеке в течение последнего месяца. Ранее ВТБ24 снижал ставки 4 июня на 1. п. п. до 14,95% годовых.
 
«Последовательное снижение Банком России ключевой ставки позволяет улучшать ипотечное предложение, а простая и понятная система наших процентных ставок значительно облегчает процесс выбора ипотечной программы. Надеемся, что очередное снижение ипотечных ставок по нашим программам позволит поддержать ипотечный спрос в сегменте готового жилья, где не работает программа «Ипотека с господдержкой», – комментирует старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.
 

Новости рынка недвижимости