На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ВТБ24 снижает ставки по ипотеке

  • 31.8.2015
  • 1414

С 31 августа банк ВТБ24 снижает ставки по ипотеке с государственной поддержкой, вводит преференции для зарплатных клиентов, кроме того изменяет параметры специальных акций с партнерами банка.

Процентная ставка в рамках программы ВТБ24 «Ипотека с господдержкой» устанавливается в размере 11,4% годовых. Надбавка по программе «Победа над формальностями» составит 0,5% годовых.
 
Для зарплатных клиентов ВТБ24 вводится единый дисконт к базовой процентной ставке по ипотечным кредитам в рублях РФ в размере 0,5% годовых. Данный дисконт применяется ко всем программам банка за исключением программ «Ипотека с господдержкой», «Витрина Залогового имущества», «Ипотека для военных», а также индивидуальных программ с партнерами банка.
 
Также ВТБ24 ввел специальные льготные условия ипотечного кредитования для клиентов стратегических партнеров. В Свердловской области для клиентов агентств недвижимости АН ГК "Новосёл" и ООО "ЭТАЖИ", а также клиентов застройщиков ГК "ЛСР", ГК «Атомстройкомплекс», ООО «Брусника-Екатеринбург» и Группа «Синара», АО «РСГ-Академическое», ГК «Активстройсервис» предоставляется дисконт в размере 0,5% от базовых ставок на покупку готового жилья и 0,25% на покупку строящихся объектов недвижимости. С учетом предоставленных дисконтов, новые процентные ставки ВТБ24 для клиентов стратегических партнеров банка составят 13,50% на покупку готового жилья и от 11,15% на покупку строящего жилья.
 
Как сообщил управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин, уровень ставок по ипотечному кредитованию достиг докризисных значений. Управляющий ожидает нарастание объемов сделок к осени с пиком в ноябре-декабре.

Новости рынка недвижимости