На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК "Миллениум": нужное соотношение цены и хорошего качества

  • 8.12.2012
  • 3409
  • видео (94)

Пока в ванной комнате мастер работает с керамической плиткой, в коридоре обсуждают высоту полочек во встроенных шкафах. Хозяйка квартиры Екатерина Зорина приехала обсудить детали ремонта. Симпатичная блондинка разбирает каждую подробность будущего дизайна, особенно, на кухне.

Екатерина Зорина, хозяйка квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Здесь будет кухонный гарнитур, который плавно переходит в стоечку, за которой я буду пить кофе».

 

Зорины купили двухкомнатную квартиру на стадии полной готовности. Они долго выбирали дом и застройщика, поскольку подошли к вопросу профессионально. Екатерина – специалист в области инженерных сетей, ее муж работает в строительной сфере.

Екатерина Зорина, хозяйка квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Очень непросто было найти жилье в хорошем соотношении цены и предоставляемого качества».

Новую квартиру Зорины осматривали тщательно. Если муж обратил внимание на качество оконных профилей, то Екатерина изучила сети. Система отопления в доме двухтрубная с горизонтальной подводкой.

Екатерина Зорина, хозяйка квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Меня как специалиста приятно удивила возможность установки теплосчетчиков.».

Уже известно, что в 2012 году новоселий в Екатеринбурге было много. Между тем, впечатление от новостроек усиливают официальные цифры.

Сергей Мямин, заместитель главы администрации Екатеринбурга:
«Несмотря на то, что увеличивается количество жителей города, и мы знаем демографические прогнозы. Тем не менее, объем ввода жилья позволяет увеличивать обеспеченность квадратными метрами человека. В целом по России город Екатеринбург в первой тройки по данному показателю.».

Строительство внутри сформировавшихся жилых районов города в 2013 году будет продолжено. Застройщики, которые работают на крупных площадках, где можно строить жилой комплекс размером с квартал, а также инфраструктуру городского значения, такую как спортивная академия, состоят на особом счету.

У супругов Грачевых теперь много времени, чтобы оценить свое жилье. Они купили двухкомнатную квартиру, когда дом еще строился, и переехали в нее полгода назад. Делали ремонт сами, было весело и легко, вспоминает Алексей.

Алексей Грачев, хозяин квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Дом не вредный. Нам очень понравилось».


 

Грачевым хотелось максимально сохранить пространство квартиры. И даже добавить нового. Для этого санузел был объединен.

Алексей Грачев, хозяин квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Потом оставалось только дело техники – выбрать плитку».

В ванной комнате есть все, что нужно: сантехника, стильная машина, и даже водонагреватель.

Алексей Грачев, хозяин квартиры в ЖК «Миллениум»:
«Включали его 1-2 раза, чтобы только проверить, работает ли оборудование. А так горячая вода здесь всегда».

Несмотря на то, что у Грачевых немало бытовой техники, Алексей охотно показывает квитанции на оплату коммунальных услуг.

Алексей Грачев, хозяин квартиры в ЖК «Миллениум»:
«К примеру, квитанция за июль на 2 тыс. рублей. Зимой максимальная квартплата у нас была в районе 4 тыс. рублей».

Это – первая новогодняя елка и собственный каток во дворе нового жилого комплекса. Строители обеспечили жителей квадратными метрами, теперь управляющая компания заботится о комфорте быта.

 

Новости рынка недвижимости