На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда здания: г. Невьянск, ул. Володарского, 5 (городской округ Невьянский)

  • опубликовано 6.10.2021 , обновлено 3.11.2023
  • 5
Назначение объекта:Универсальное
Общая площадь:3800 м2
Этажность:4
Цена:
25 500 000 в месяц
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии

Предлагаем Вашему вниманию комплекс зданий с многопрофильным использованием в центре города Невьянска общей площадью около 3800 квадратных метров, расположенных на земельном участке 0,9 га. Все строения и земля в собственности, подключены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Имеется своя газовая котельная с двумя новыми автоматическими котлами. Новая трансформаторная подстанция с мощностью почти 400 кВт. Вода и канализация имеют централизованное подключение, плюс имеется промышленная скважина для технических нужд. Этажность зданий от 1 до 3 этажей. Материал стен зданий: пеноблоки, кирпич. Перекрытия этажей капитальные. Высота помещений до 7 метров. Состояние объектов среднее, некоторые здания и помещения требуют ремонта. На территории комплекса установлена телекоммуникационная вышка с системными модулями связи. Асфальтовая дорога прямо до территории комплекса.
В комплексе имеются площади и строения различного назначения для использования в нескольких разнообразных направлениях коммерческой деятельности от торговых площадей, до складских и производственных. Возможно использовать помещения комплекса под производство различных направлений деятельности, от пищевой промышленности до любой другой промышленной деятельности. Часть помещений на сегодняшний день сдается в аренду для торговых целей, производства, под офисы, автосервис, складские помещения, кузницу, стоянку служебного автотранспорта. Преимущество данного комплекса: расположение в центре Невьянска, закрытая охраняемая территория, городские коммуникации, новые газовая котельная и трансформаторная подстанция, собственная газовая котельная существенно снижает коммунальные платежи, земля в собственности, удобный авто подъезд, использование практически под любой вид деятельности. Раньше на этой территории располагался Невьянский хлебокомбинат. Расстояние от Екатеринбурга 74 км, от Нижнего Тагила 20 км.
Здесь можно удобно расположить транспортно-логистический центр, ремонтную зону и стоянку для большегрузного транспорта, с удобным въездом на территорию комплекса крупногабаритного транспорта. Расстояние от Серовского тракта всего 4 км. Возможное использование помещений и территории под логистический центр, развлекательную деятельность (кафе, клуб, ресторан), производство (возможны различные виды производственной деятельности), офисы, хостел, общепит, магазины, автосервисы, складские площади, любые торговые и выставочные площадки, как арендный бизнес и многое-многое другое.
Недвижимость зарегистрирована в соответствии с законом, оформлена на юридической лицо, обременений не имеется. Возможна продажа зданий и помещений по частям.
Просмотр возможен по предварительной договоренности в удобное время. Звоните, чтобы уточнить подробности или договориться на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 325

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить