На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда здания: Екатеринбург, ул. Театральный, 5А (Центр)

  • опубликовано 14.01.2022 , обновлено 15.01.2024
  • 2
Назначение объекта:Универсальное
Общая площадь:380 м2
Этажность:1
Цена:
494 000 в месяц
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии

Предлагается в аренду новое отдельно строящее здание в центре Екатеринбурге (переулок Театральный). Место пересечения деловой и культурной жизни города. Именно здесь разместили магазины ведущие мировые и российские бренды. Рестораны и кафе распахнули свои двери для гурманов.
Рядом станция метро, автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки. Здесь можно встретить и любителей пройтись по магазинам, и гурманов, а также тех, кто любит пешеходные зоны и уличную культуру мастера всех жанров показывают именно здесь свое мастерство.
Немаловажно отметить наличие городской наземной парковки, а также подземной (ТЦ Пассаж) в шаговой доступности от здания.
Предлагаемое в аренду здание, которое выгодно отличается от своих старших собратьев и архитектурой, и технологичными инженерными решениями. Здание отвечает современным охранно-пожарным требованиям. Общую площадь можно легко поделить на несколько зон за счет 3 независимых входов. Отдельно расположена зона погрузки-разгрузки, которая не мешает посетителям. Высота потолка 5,5 метров, что позволяет изменить планировку и увеличить площадь за счет второго этажа, воспользовавшись, к примеру, возможностями стиля лофт. Оригинальным и нестандартным решение будет возможность использовать кровлю здания под летнее кафе или зону отдыха.
Панорамное остекление придает фасаду неповторимость. Дизайнеры найдут массу решений обыграть и форму окон, и игру стекла со светом (допустимая э/мощность 100 КВт), показав всю красоту Вашего бизнеса! А ведь это еще и дополнительная реклама!
Дерзайте! И выигрывайте! Помещение подойдет под современный ресторан или магазин. Можно вести продажу алкогольной продукции. Его можно использовать как выставочный зал, творческую студию. А может быть Вы захотите разместить здесь коворкинг-центр, офис или галерею искусств?


#объект в нашей базе №11990232#

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
Екатеринбург, ул. Театральный, 5а (Центр) - фото здания 26 октября 2023 90 дн. 180 270 000
Екатеринбург, ул. Театральный, 5а (Центр) - фото здания 25 января 2023 90 дн. 210 273 000
Екатеринбург, ул. Театральный, 5а (Центр) - фото здания 25 октября 2022 90 дн. 110 143 000

Похожие предложения об аренде зданий в Екатеринбурге (Центр)

  • Здание – ул. Первомайская, 62

    • 297.7 м2
    • 2 этажа
    150 000 ₽ / месяц
    Объект № 175372. Сдам двухэтажное здание в центре г. Екатеринбург. Идеально подойдет под общепит или пищевое производство. Также может быть использовано под торговую деятельность. Помещение имеет три входа - главный и служебный, для погрузки-выгрузки, оснащено вытяжкой. Электрическая мощность 35 кВт. В месте расположения дома высокий автомобильный и пешеходный трафик. КУ и ЭЭ оплачиваются дополнительно. Собственник ООО без НДС. Готовы к обсуждению арендных каникул. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
    размещено: 18.08.2023 , обновлено: 24.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить