На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда квартиры: Екатеринбург, ул. Короленко, 10 (Центр)

  • опубликовано 13.04.2020 , обновлено 8.08.2023
  • 92
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Общая площадь:32 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Санузел:раздельный
Мебель:есть
Состояние:хорошее
Цена:
11 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:5500
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Сдается отличная однокомнатная квартира в центре города. Есть вся необходимая мебель и техника: 2 телевизора,стиральная машина, холодильник, музыкальный центр, вытяжка, газовая плита. В комнате есть большой вместительный шкаф, удобный раскладной диван.Также плюсом является то, что в квартире есть большая кладовая комната. Прекрасно подойдет для семейной пары или студентов.
Рядом остановки общественного транспорта ,детский сад №184, Гимназия № 212, Сбербанк, почта, магазины:Пятерочка, Магнит.
Имеется страховой депозит 10 000, можно разделить на 2 месяца, при выезде возвращается

Объявление снято с публикации

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Короленко, 10

    • 41.9 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    35 000 ₽ / месяц
    Уют и комфорт в тихом центре Екатеринбурга Предлагается в аренду на длительный срок, 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе, в центре Екатеринбурга. Расположенная на удобном 4 этаже 5-этажного дома, она сочетает в себе уют и удобство. Квартира недавно прошла свежий косметический ремонт, что создает ощущение новизны и чистоты. Комнаты светлые и просторные, а планировка позволит вам комфортно разместить всю необходимую мебель и вещи. Дом после капитального ремонта, все в отличном состоянии. Квартира может быть до оборудована холодильником и стиральной машиной по согласованию. Имеется 2-х спальная кровать Дом расположен в центре города, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, кафе, ресторанам, банкам, учебным заведениям и транспорту. Преимущества нашей квартиры: Престижное расположение Свежий косметический ремонт Меблировка и оснащение Удобный этаж и благоустроенный двор Длительный срок аренды Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и престижное расположение. Мы ищем ответственных и аккуратных арендаторов, желающих снять квартиру на длительный срок. По всем вопросам звоните. ID объекта в нашей базе: 1579
    размещено: 15.04.2024 , обновлено: 18.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить