На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда коттеджа: к.п. Новая Рассоха, ул. Георгиевская, 986 (городской округ Белоярский)

  • опубликовано 1.05.2020 , обновлено 21.02.2024
  • 336
Направление, расстояние: Каменск-Уральское направление, 35 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:16 соток
Общая площадь дома:335 м2
Материал постройки:кирпичный
Наличие водоема:Нет
Цена:
100 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Саётся в АРЕНДУ коттедж. Поселок «Новая Рассоха». «Новая Рассоха» – один из первых коттеджных поселков в близи Екатеринбурга. Идеально подходит для комфортного проживания семьи.

От Екатеринбурга 24 км. по скоростной трассе Екатеринбурга, ехать 15-20 мин. На территории поселка круглосуточная охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, асфальтовое покрытие, ТВ и интернет. За состоянием дорог на территории поселка следят централизованно.

В поселке организованы зоны общественного отдыха, детские и спортивные площадки. В 5 минутах ходьбы от дома находится развлекательный комплекс «Уральский двор», возможность посещать бассейн, тренажерный зал, ресторан. На период самоизоляции есть некоторые ограничения в посещении общественных мест.

Участок. Площадь 16 соток. Земельный участок в собственности.

Дом. Материал стен – кирпич. Ремонт по индивидуальному заказу из современных материалов. Площадь 335,7 кв. м. Состоит из двух жилых этажей, цокольного и мансардного этажей, гаража. В коттедже имеется электричество, газ, централизованная канализация.

Первый и второй этаж освещен большими окнами, которые соединяют оба этажа (двойной свет), это придает коттеджу торжественность. Гостевой зал всегда наполнен воздухом, светом и уютом. Дополнительную нотку комфорта вносит камин. С балкона второго этажа можно наблюдать, что происходит внизу. Потолки выполнены в классическом стиле.

На первом этаже также находится кабинет, где можно уединиться от семейных хлопот и заняться работой. Отдельно расположена кухня, соединенная с просторной столовой. На втором этаже расположены три спальни и санузел. В цокольном этаже рядом с сауной и комнатой отдыха, есть комната, в которой можно организовать тренажерный зал. Здесь же расположена кладовая комната.

Коттежд предлагается в долгосрочную аренду. Возможна продажа.

#объект в нашей базе №9072846#

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить