На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда коттеджа: Екатеринбург, ул. Вакина, 12А (Нижне-Исетский)

  • опубликовано 10.03.2021 , обновлено 15.03.2023
  • 2
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:12 соток
Общая площадь дома:455 м2
Жилая площадь:354 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпичный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
170 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:10000%
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Объект № 138291. Сдается в аренду коттедж 455 кв.м с 12.5 сотками земли в Нижне-Исетском микрорайоне Чкаловского административного района Екатеринбурга.13км от центра Екатеринбурга. Рядом, в 500 метрах - берег Нижне-Исетского пруда, вблизи спортивный комплекс, лыжная база, горнолыжный склон на горе Уктус. Дом находится на тихой, спокойной улице.
Дом строился для комфортного семейного проживания из качественных материалов. Всё в идеальном cocтoянии, в т.ч. котлы, оборудование, бытовая техника и мебель. Oчeнь дopогaя и высококaчеcтвенная oтдeлкa. Потолки высокие, окна большие, много естественного света. Создается эффект легкости и свободы, стены не давят, в отличии от городских квартир. Коммунальные платежи меньше чем в 3-комнатной квартире. Дом пригоден и готов для комфортного круглогодичного проживания прямо сейчас.
Кирпичный дом состоит из двух жилых этажей и зоны СПА и отдыха в цоколе жилого дома. На первом этаже (150 м2) расположены: просторная кухня-столовая, шикарная гостиная и две комнаты, имеется совмещенный санузел. Второй этаж занимают спальни и детская, плюс совмещенный санузел, выход на балкон. Зона СПА включает в себя сауну, душевые, бар и комнаты для отдыха.
Территория домовладения огорожена по периметру. Есть большой автогараж с электрическими воротами и смотровой ямой, находящийся в цоколе. Имеется крытый двор с оборудованной летней кухней. Домовладение оборудовано всеми необходимыми системами охраны, видеонаблюдения. Земля в собственности, ИЖС. Водо- и газоснабжение централизованное, отопление газовое, автономная канализация. Приезжайте на просмотр жемчужины рынка недвижимости в черте Екатеринбурга! Возможен онлайн просмотр!
Депозит 50 000т.р. Торг возможен

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить