На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда торговой площади: г. Богданович, ул. Красноармейская, 8 (городской округ Богданович)

  • опубликовано 18.01.2022 , обновлено 15.02.2024
  • 37
Общая площадь:650 м2
Этаж/Этажность здания:2/2
Тип здания:Деловой центр
Цена:
300
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Предприниматели и федеральные арендаторы, вашему вниманию, предлагается коммерческое помещение, общей площадью 650 кв.м. Есть возможность разделить помещение, готовы работать с разными арендаторами. В приоритете конечно сдать целиком, но и можно отдельными площадями. Набирайте, сможем договориться.

Первый этаж: это два торговых зала на 90 кв.м и 87 кв.м, кабинетом и складом на 260 м., с высотой потолка 10 метров. Каждое помещение, имеет собственную входную группу, складская зона имеет сквозной проезд двое ворот высотой 5 метров.

Второй этаж имеет отдельную входную группу, состоит из офисной части, которая вмещает в себя 4 кабинета и сауну. Неплохо да? Все можно переделать, либо объединить. Готовы предоставить каникулы. Два сан узла, есть балкон и отдельная входная группа. Если есть необходимость, можно изолировать на два разных вида деятельности.

Бонусом к зданию, прилагается большой земельный участок расположенный вокруг здания, можно использовать как парковку, как открытый склад и тд...
ID объекта в нашей базе: 6995

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь, м2 цена,
г. Богданович, ул. Красноармейская, 8 (городской округ Богданович) - фото торговой площади 5 августа 2022 90 дн. 650 150

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить