На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда офиса: Екатеринбург, ул. Таганская, 55/а (Эльмаш)

  • опубликовано 6.05.2021 , обновлено 8.05.2023
  • 38
Общая площадь: 440 м2
Этаж/Этажность здания: 3/4
Тип здания:Торговый центр
Цена:
176 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Офисное помещение по адресу город Екатеринбург, улица Таганская дом 55а. Общая площадь 440 кв.м.Третий этаж. Первая линия, вход в помещение на третий этаж из двух подъездов со стороны улицы Таганская. Административное здание и с магазина монетка Год постройки 2006. Электрическая мощность по запросу. Отделка чистовая стандарт. Кабинетная планировка. 16 помещений . Полы - коммерческий керамогранит. Стены - гипсокартон, штукатурка, окрашены Потолки - подвесные системы Armstrong Высота потолков 3,0 м. Техническое оснащение: Вентиляция - приточно-вытяжная Кондиционирование - автономное Отопление - центральное Водоснабжение - центральное Водоотведение - центральное Система пожаротушения Система пожарно-охранной сигнализации Интернет Перед входом свободная парковка на 40 машино-мест.
Возможен торг

Объявление снято с публикации

Похожие предложения об аренде офисных помещений в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • Офис 21 м2 – Фронтовых Бригад, 18а

    • 21 м2
    • 1/5 этаж
    • в деловом центре
    12 360 ₽ / месяц
    Сдаются в аренду офисные помещения на 1-2 этажах трехэтажного административного офисного здания по адресу: ул. Фронтовых бригад 18а (напротив магазина «ОКЕЙ»).
    размещено: 10.01.2023 , обновлено: 25.03.2024
  • Офис 84 м2 – Красных Командиров, 1

    • 84 м2
    • 1/5 этаж
    • в доме
    65 000 ₽ / месяц
    Сдается офисное помещение с качественной современной отделкой. Возможно использование с другим назначением. Отличное местоположение в шаговой доступности от метро. Возможна покупка в ипотеку или обмен на недвижимость. Готовы рассмотреть и обсудить Ваши индивидуальные предложения! Вы приобретаете современный офис с отличным свежим ремонтом: зал, кабинет директора, 2 переговорки, гардеробная, санузел. Без долгов и обременений, в собственности. Приходите на просмотр, Вам понравится! РАЙОН: Помещение расположено в северной части города Екатеринбурга в оживленной части микрорайона Эльмаш. Район стремительно развивается и застраивается. ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Есть парковочные места. Состояние прилегающей территории хорошее. ДОМ: Многоквартирный кирпичный жилой дом, 5 этажей. Помещение полуподвальное, с окнами на улицу. ПОМЕЩЕНИЕ: Общая площадь внутреннего пространства составляет 84 квадратных метра, на которых расположены: зал, кабинет директора, 2 переговорки, санузел, гардеробная. Полы из керамогранитных плит, на стенах обои под покраску, окна пластиковые, все стены выровнены, проводка медная, потолки армстронг, все коммуникации заменены на современные. Состояние всех зон отличное, готовое помещение не требует вложений. Есть возможность организации отдельной входной группы. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности расположены 2 станции метро, торговые центры, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность: пересечение улиц Победы и проспекта Космонавтов. Развитая социальная инфраструктура. Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро! #объект в нашей базе №13712739#
    размещено: 29.11.2023 , обновлено: 27.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить