На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: п. Бажуково, ул. Станционная, 23Б

  • опубликовано 27.02.2019 , обновлено 17.04.2023
  • 493
Направление, расстояние: Пермское направление, 120 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:16:1406004:219
№ участка:23Б
S участка:12 соток
Наличие водоема:Да
Право на участок:собственность
Вид разрешенного использования:ИЖС
Категория земель:ИЖС
Электричество:220
Цена:
1 200 000
Объявление снято с публикации

Продаются 3 участка по 6 сот. в экологический чистом районе, в природном парке «Оленьи ручьи». Земля в собственности, ИЖС.
Участки можно приобрести, как по отдельности - так и все вместе.
Участки находятся в удалении от шума и многолюдья административного центра Природного парка «Оленьи ручьи», рядом с массивом леса по ул. Станционной, 23.
Участки подготовлены под застройку. Возможно строительство загородного дома для семьи, прогулки пешком или на квадроцикле по красивейшим окрестностям, знакомство с многочисленными пещерами, сплавы с друзьями по экологически чистой реке Серге, успешные походы за грибами. Наряду со строительством собственного дома возможно создание базы отдыха для туристов – участников эксклюзивных экологических путешествий по Нижнесергинской долине.
Есть электричество, отремонтированная грунтовая дорога, есть возможность разместить на первом этапе бригаду строителей.
Звоните, договоримся. С оформлением ипотеки - помогу!


Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже земельных участков в п. Бажуково

Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.

  • Участок в п. Бажуково, ул. Станционная

    Нижнесергинский район (Пермское направление)
    Центр Екатеринбурга → 120 км
    • 15 соток
    1 050 000 ₽
    Ищете участок для строительства дома своей мечты? А может, мечтаете жить в частном доме и иметь под рукой свой бизнес, который стабильно и ежемесячно будет приносить доход в несколько тысяч? Тогда это идеальное место - на таком большом участке можно воплотить любые идеи. Земельный участок находится в красивейшем месте на территории природного парка «Оленьи ручьи». «Оленьи ручьи» - самый популярный в Свердловской области природный парк. Туристов привлекают сюда прекрасные леса, река Серга, скалы, пещеры… Добраться с Екатеринбурга можно на автомобиле по отличной дороге (100 км.), также ходит автобус с Южного автовокзала, по выходным ходит электричка прямо до Бажуково. Участок находится в удалении от шума и многолюдья административного центра Природного парка «Оленьи ручьи», рядом с массивом леса по ул. Станционной, 23. Земельный участок 15 соток, ИЖС. На территории участка спокойно можно разместить: дом, баню, беседку, бассейн, детскую площадку, зону для мангала, плодородный огород и теплицу - воплотить любую свою мечту в реальность. Наряду со строительством собственного дома возможно создание базы отдыха для туристов. Участок ровный, обнесен забором. Имеется старенькая баня, которую можно использовать для временного проживания строителей. Загородная экологическая зона порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе: прогулки пешком или на квадроцикле по красивейшим окрестностям, знакомство с многочисленными пещерами, сплавы с друзьями по реке Серге, успешные походы за грибами и ягодами. Хотите ощущать запах настоящего деревенского воздуха, свободного от выхлопных газов и городской грязи? Звоните прямо сейчас. Участки в этом районе постоянно дорожают. Сделайте выгодную инвестицию. ID объекта в нашей базе: 3131
    размещено: 13.03.2023 , обновлено: 25.03.2024

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Бажуково

  • Дом - п. Бажуково, ул. Станционная,

    Нижнесергинский район (Пермское направление)
    Центр Екатеринбурга → 120 км
    • 120 м2
    • 50 соток
    • 2 этажа
    • Состояние: идеальное
    15 500 000 ₽
    Продам 2 дома на участке 50 соток в живописном месте на территории парка "Олень Ручьи". Участок расположен вдали от прогулочных зон, в окружении леса, соседи с одной стороны.Дом №1 двухэтажный 50 кв.м. планировка: прихожая, кухня-гостинная, санузел, спальня на 2ом этаже, из дома выход в баню. Рядом с домом просторная беседка из дерева.Дом №2 двухэтажный 70 кв.м. планировка: прихожая, просторная кухня-гостинная, санузел и 2 спальни на 2ои этаже. Рядом с домом шикарная баня с верандой и мангальная зона.Проведено видеонаблюдение, телевидение, скважина 50 м., отопление электрорадиаторы+теплые полы, септик.Идеальное место для отдыха всей семьей или для арендного бизнеса: площадь участка позволяет поставить еще дома.Успевайте! Звоните! Скоро сезон! ID объекта в нашей базе: 1131
    размещено: 25.03.2024 , обновлено: 26.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить