На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: с. Камышево (городской округ Белоярский)

  • опубликовано 17.12.2019 , обновлено 4.08.2023
  • 568
Направление, расстояние: Каменск-Уральское направление, 62 км. от центра Екатеринбурга
S участка:15 соток
Наличие водоема:Нет
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Цена:
250 000
Объявление снято с публикации

Объект № 117953. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок (земли населенных пунктов для строительства жилого дома не КП в селе Камышево (47 км от Екатеринбурга) Белоярского района по Каменск-Уральскому тракту, располагается село на обоих берегах реки Исеть в 25 километрах на юг от посёлка Белоярский (по автомобильной дороге – 32 километра), в устье левого притока реки Ключик. В окрестности имеется небольшой живописный пруд. На правом берегу реки Исеть в 3 километрах ниже скала Зелёный Щит.
Село с развитой инфраструктурой. Есть старинный храм, магазины, село расположено в 1,5 км от тракта. В 10 минутах ходьбы протекает река Исеть. Природа и покой ждёт Вас в этом селе, для отдыха самое то.
Участок расположен в самом поселке. Готов к застройке. Готовы к торгу. Помогу приобрести по Региональному материнскому сертификату, оформить кредит на покупку данного объекта, включая на его строительство.
Обговариваем все варианты приобретения. Готовы помочь в дальнейшем сопровождении в подготовке документов на строительство и ввод в эксплуатацию дома.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить