На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: к.п. Доброво Север, ул. Весенняя, 57 (городской округ Полевской, с. Курганово)

  • опубликовано 11.02.2020 , обновлено 28.02.2024
  • 564
  • видео (1661)
Направление, расстояние: Полевское направление, 30 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:59:0216001:1242
№ участка:57
S участка:11 соток
Наличие водоема:Да
Право на участок:Собственность
Вид разрешенного использования:ИЖС
Категория земель:Населенный пункт
Электричество:380
Цена:
678 300
Объявление снято с публикации

Продается земельный участок площадью 11 соток в коттеджном поселке "Доброво-Север" (микрорайон "Доброво-Север" села Курганово). Коттеджный поселок "Доброво-Север" расположен по Полевскому тракту в 2 км. от села Курганово и в 19 км. от г. Екатеринбурга.
Живописное, тихое место для постоянного проживания. Газ, Электричество, Интернет. Три собственных выхода в лесной массив. В шаговой доступности спорткомплекс "Курганово". В поселке предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Осуществляется централизованный сбор и вывоз коммунальных отходов. Организована централизованная доставка почтовой корреспонденции. В ночное время улицы поселка освещаются. Поселок обеспечен оптиковолоконной линией интернет и кабельным телевидением от ПАО "Ростелеком".
Территория "Доброво-Север" с северо-западной стороны окружена лесным массивом (Верхне-Макаровским ландшафтным заказником), в шаговой доступности расположена береговая линия Верхне-Макаровского водохранилища.
Земельные участки в "Доброво-Север" оформлены в собственность, имеют назначение ИЖС, каждому участку присвоен милицейский адрес (возможна прописка).
В поселке организован полный цикл коммунального обслуживания, создано Некоммерческое Товарищество "Доброво". В продаже участки площадью от 10 до 24 соток, есть участки с собственным выходом в лес. Возможно приобретение с использованием ипотечного кредита.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить