На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: к.п. Крылья, ул. Денежная, 338 (городской округ Белоярский д. Поварня)

  • опубликовано 2.04.2020 , обновлено 18.03.2023
  • 166
Направление, расстояние: Тюменское направление, 32 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:338
S участка:11 соток
Наличие водоема:Да
Право на участок:собственность
Вид разрешенного использования:Сельхозназначения
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Цена:
850 000
Объявление снято с публикации
Торг:На месте

Продается земельный участок в новой коттеджной застройке Крылья-2. (Рядом с д Поварня).
Новая коттеджная застройка поселка уютно расположилась на берегу реки Бобровка. Посёлок находится всего в 20 км от Екатеринбурга. До коттеджной застройки с легкостью можно добраться, как на личном так и на общественном транспорте (ходят маршрутки, а в 1000 метрах расположен остановочный пункт электричек).
К участку подведено электричество (счетчик подключен), подведён газ, есть готовая рабочая скважина, участок огорожен забором из проф листа.
Участок спланирован, оформлен в собственность. (не аренда, не доля.) Участку присвоен почтовый (милицейский) адрес. Либо обмен на, ваши предложения!

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в к.п. Крылья

  • Коттедж - к.п. Крылья, ул. Рассветная, 45

    городской округ Белоярский д. Поварня (Тюменское направление)
    Центр Екатеринбурга → 32 км
    • 190 м2
    • 8.3 соток
    • 2 этажа
    • Состояние: удовлетворительное
    12 500 000 ₽
    Продам тёплый просторный 2эт коттедж 90 кв.м. на земельном участке 8,25 соток в КП «Крылья-1». Дом подойдёт для большой дружной семьи с детьми с подготовкой под чистовую отделку. В доме удобная уютная планировка на первом этаже обособленная котельная, большая прихожая, кухня-столовая, гостиная, санузел и спальня, на втором этаже 3 спальни и одна из них с балконом, санузел Безопасная лестница из дерева с перилами. Также гараж на 2 авто со смотровой ямой и автоматическими воротами, и большая утеплённая терраса 54 кВ.м. . Красивая веранда и мангал-Русская печь- тандыр с мойкой на улице. Территория дома благоустроена: дорожки и зона въезда асфальт, есть клумба с альпийской горкой, много многолетних насаждений: вишни, яблони, груша, жимолость, голубика, ирга, смородина, малина, клубника, пионы, сирень и декоративные ёлки. Забор с автоматическими въездными воротами. Коттедж строился для себя из качественных материалов, крыша - черепица Braas, материал стен блок-сибит (обожженный блок - аналог кирпича), оборудованная котельная с газовым и электрическим котлом и большим водонагревателем. Отопление газовое. Есть летний водопровод по участку. Скважина глубокая - вода питьевая. Посёлок хорошо благоустроен: дороги асфальт, своё административное здание на въезде, охрана, шлагбаум на въезде, освещение, видеонаблюдение, детская площадка. Тренажеры, футбольное и баскетбольное поле и корт. Хорошие дружные соседи и низкие платежи 825 р в месяц за обслуживание - свое управление. Продажа в связи с переездом. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге с Вашей доплатой. Обоснованный торг возможен на месте. Один взрослый собственник, обременений нет. быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Звоните, приезжайте смотреть! Вам понравится! ID объекта в нашей базе: 23677
    размещено: 20.10.2023 , обновлено: 27.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить