На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: п. Красная Горка, ул. Рябиновая, 38 (городской округ Полевской)

  • опубликовано 17.05.2021 , обновлено 29.02.2024
  • 31
Направление, расстояние: Полевское направление, 47 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:38
S участка:14 соток
Наличие водоема:Нет
Вид разрешенного использования:ИЖС
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Цена:
5 500 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг

Вы молодые. амбициозные или уже состоявшиеся в профессии люди, у которых есть желание и возможность построить дом своей мечты. Поздравляем Самая трудная часть работы уже сделана за вас.
Местоположение: Свердловская область, г.Полевской, п.Красная Горка. Тихий, спокойный, уютный поселок, окружённый со всех сторон лестным массивом. На территории поселка есть все необходимое для комфортного проживания. Расстояние до столицы Урала 30 км, до северной части г. Полевской 2 км. Удобный заезд с Полевского тракта. До остановки общественного транспорта 5 минут спокойным шагом.
Земельный участок с объектом незавершенного строительства: фундамент заливной, цокольный этаж, quot;коробка quot; из кирпича, утеплитель плиты минеральные фасады, крыша покрыта керамической черепицей, все оконные проемы законсервированы. Площадь дома 610м2, высота потолков 4,5м. Гараж на две машины 70 м2.
Коммуникации: к участку подведен газ, электричество 15кВт, 2 скважины, канализация центральная.
Площадь участка окружена капитальным забором из кирпича.
ID объекта в нашей базе: 17832

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже садов в п. Красная Горка

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Красная Горка

  • Дом - п. Красная Горка, ул. Ленина, 10

    городской округ Полевской (Полевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 47 км
    • 40 м2
    • 18.91 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 080 000 ₽
    Продается дом 40кв.м на земельном участке 18.91 сот, ИЖС, данное местоположение подходит под сельскую ипотеку.Дом построен из бревна, газифицирован, вода заведена в дом, погреб сухой.К дому пристроена летняя кухня, мастерская- крыша из металлочерепицы покрыта в 2018 году. Участок большой, правильной прямоугольной формы. Для полива вода заведена на участок.Дом расположен в прекрасном месте в п.Красная Горка Полевской. Деревня великолепная, дороги зимой чистят, в центре деревни большой магазин Магнит. По Красной горке ходит рейсовый автобус из Полевского, строго по расписанию. До п.Красная Горка (поворотка) из Екатеринбурга от Южного автовокзала можно доехать на рейсовых автобусах №145, 120.Дом и земельный участок без обременений. 1 Собственник. ID объекта в нашей базе: 5276
    размещено: 12.03.2024 , обновлено: 13.04.2024
  • Коттедж - п. Красная Горка, ул. Рябиновая, 41

    городской округ Полевской (Полевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 47 км
    • 352.7 м2
    • 12 соток
    • 2 этажа
    15 000 000 ₽
    Объект № 179922. Bашему вниманию предлагается коттедж в тихом живописном поселке Красная горка, г.Полевского. До Екатеринбурга- 30км по прямой. Вокруг поселка лесной массив, свежий воздух, вблизи никаких производств, есть несколько водоемов, в лесу прогулочные тропы, на территории есть магазин, детская площадка, спорткомплекс, футбольное поле, остановка общественного транспорта. Вся территория участка обнесена высоким забором, который убережет от любопытных глаз. Участок с ландшафтным дизайном, граничит с лесом. Шикарные виды на полувековые сосны. Дом стоили для себя, всё сделано очень качественно и использовалось надлежащим образом. В настоящий момент себестоимость произведенных вложений значительно превышает рыночную стоимость дома. Всё готово к проживанию, можно заезжать и жить. Потолки в доме 3 метра, шикарная лестница и оба камина на перовом и втором этажах - изготовлены из мрамора. Продуманная и функциональная планировка: 1 этаж - коридор, кухня-столовая, гостиная с камином, санузел с душем и прачечной, гардеробная, бильярдная. Предусмотрены выходы на участок, в гараж, и хоз. помещение. На втором этаже - три комфортные уютные спальни, гостиная с камином, гардеробная, ванная комната. Этот коттедж идеально подходит для семей, которое ищут пространство и комфорт для жизни в уютном и безопасном районе, в окружении красивой природы. Позвольте комфорт для себя и своей семьи на долгие годы. Запланируйте персональную встречу по телефону, и я познакомлю Вас с этим домом. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.01.2024 , обновлено: 15.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить