На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: к.п. Романово, ул. Надежды, 7 (городской округ Полевской, с. Курганово)

  • опубликовано 14.04.2022 , обновлено 13.03.2024
  • 113
  • видео (2252)
Направление, расстояние: Полевское направление, 28 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:59:0216001:4481
№ участка:7
S участка:8 соток
Наличие водоема:Да
Право на участок:Собственность
Вид разрешенного использования:Индивидуальное жилищное строительство
Категория земель:Населенный пункт
Электричество:380
Цена:
324 870
Объявление снято с публикации

Продается земельный участок с собственным выходом в лес!!! Участок площадью 8,33 сотки в коттеджном поселке "Романово" (микрорайон "Романово" села Курганово). Коттеджный поселок "Романово" расположен по Полевскому тракту не доезжая до села Курганово, в 19 км. от г. Екатеринбурга.
Поселок полностью закрыт от посторонних, организован контрольно-пропускной пункт с установленой системой видеонаблюдения. В поселке предусмотрена вся необходимая инфраструктура, оборудована детская площадка и организован полный цикл коммунального обслуживания. Обслуживанием территории посёлка занимается Товарищество Собственников Недвижимости "Романово". Осуществляется централизованный сбор и вывоз коммунальных отходов, в зимнее время регулярно производится расчистка дорог от снега, организована централизованная доставка почтовой корреспонденции. В ночное время улицы поселка освещаются светодиодными светильниками. Поселок обеспечен оптиковолоконной линией интернет и кабельным телевидением от ПАО "Ростелеком" и "ДОМ.РУ"
Территория "Романово" с северо-западной стороны окружена лесным массивом (Верхне-Макаровским ландшафтным заказником), в шаговой доступности расположена береговая линия Верхне-Макаровского водохранилища.
Земельный участок в "Романово" оформлен в собственность, к участку подведено электричество и интернет, построены дороги, с тыльной стороны участки огорожены металлическим забором.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить