На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа здания: Екатеринбург, ул. Новоспасская, 10 (Елизавет)

  • опубликовано 21.03.2018 , обновлено 17.01.2022
  • 239
Назначение объекта:Домашняя гостиница, мини- отель, загородный клуб
Общая площадь:290 м2
Количество строений:1
Этажность:2
Год постройки:2011
Тип конструкции:Кирпич
Цена:
12 990 000
Объявление снято с публикации
Торг:Возможен

Внимание! ДОМОВЛАДЕНИЕ - ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ - эксклюзивный 2-х этажный коттедж - Таунхаус 290 кв.м. на участке в 10 соток в г. Екатеринбурге район ЕЛИЗАВЕТ, по хорошей дороге прямо до коттеджа -таунхауса. Коттедж построен по индивидуальному проекту с удачной планировкой - поделен на 3 жилых 2-х уровневые квартиры. В доме светлые жилые комнаты, спортзал, гостиная с настоящим дровяным камином, бильярдная, сауна из липы, большой зимний сад.
Система коммуникаций продумана так, что жизнь в загородном коттедже по комфорту не отличается от жизни в новой квартире: -теплые полы; сигнализация; безопасная котельная в 25 м от дома, отопление и водонагрев от электрокотла с источниками бесперебойного питания,); -электроснабжение 220/380 до 25 кВт; -центральный водопровод (дублируется скважиной с качественной водой); -водоотведение три отдельных септика, оборудованы в строгом соответствии с существующими нормами -интернет, телефон, все сотовые операторы; При продаже собственники готовы оставить всю обстановку и технику новому владельцу, а также выполнить отделочные работы по желанию потенциального покупателя. Право собственности на коттедж и земельный участок оформлены, рассмотрим любые варианты оплаты, включая рассрочку и ипотеку.

Коттедж- ТАУНХАУС с его удачным месторасположением подходит как для проживания семьи, так и для использования в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ: загородный клуб, резиденция для приема гостей города, руководителей компаний, ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА и т.д. Чтобы оценить все достоинства данного объекта, его необходимо посмотреть ! Рассмотрим варианты обмена на 1-2 комнатные ликвидные квартиры в новых домах г. Екатеринбурга.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить