На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа бизнеса: п. Октябрьский, ул. Центральная (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 23.03.2017 , обновлено 17.01.2022
  • 633
Сфера деятельности:Готовый бизнес - домашняя гостиница, загородный клуб
Общая площадь:380 м2
Цена:
17 500 000
Объявление снято с публикации
Торг:Возможен

Продам ДОМОВЛАДЕНИЕ - ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ - эксклюзивный трехэтажный коттедж 380 кв.м. на участке в 19 соток в п. Октябрьский Сысертского р-на, 15 минут от Екатеринбурга по Челябинскому тракту по хорошей дороге прямо до коттеджа.
Коттедж построен по индивидуальному проекту с удачной планировкой. В доме светлые жилые комнаты, спортзал, гостиная с настоящим дровяным камином, бильярдная, сауна из липы, большой зимний сад. Участок разработан по авторскому дизайн-проекту, все площадки и дорожки на нем вымощены гранитом, забор вокруг участка так же из гранита.
Также на участке есть готовый к проживанию гостевой дом, капитальная беседка, баня (6*12) из бревна, прудик с фонтаном, места для парковки, зоны отдыха, гараж на две машины.
Система коммуникаций продумана так, что жизнь в загородном коттедже по комфорту не отличается от жизни в новой квартире:
-теплые полы; сигнализация;
-газоснабжение (безопасная котельная в 25 м от дома, отопление и водонагрев от газового котла, его дублирует электрокотел с источниками бесперебойного питания,);
-электроснабжение 220/380 до 25 кВт;
-центральный водопровод (дублируется скважиной с качественной водой);
-водоотведение – три отдельных септика, оборудованы в строгом соответствии с существующими нормами
-интернет, телефон, все сотовые операторы;
При продаже собственники готовы оставить всю обстановку и технику новому владельцу, а также выполнить отделочные работы по желанию потенциального покупателя.
Право собственности на коттедж и земельный участок оформлены, рассмотрим любые варианты оплаты, включая рассрочку и ипотеку.
Красивые окрестности, неподалеку озеро, тихое место. Доброжелательные соседи. Удобный въезд и выезд в город. Экологически чистый район.
Коттедж с его удачным месторасположением подходит как для проживания семьи, так и для использования в коммерческих целях: загородный клуб, резиденция для приема гостей города, руководителей компаний, домашняя гостиница и т.д.
Чтобы оценить все достоинства данного объекта, его необходимо посмотреть
! Рассмотрим варианты обмена на 1-2 комнатные ликвидные квартиры в новых домах г. Екатеринбурга.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить