На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа бизнеса: Екатеринбург, ул. Маневровая, 9 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 22.03.2018 , обновлено 4.01.2024
  • 263
Сфера деятельности:Общепит
Общая площадь:341 м2
Цена:
22 500 000
Объявление снято с публикации
Торг:да

Одно из самых рентабельных направлений бизнеса – сфера питания. "Ведь кушать хочется всегда!" Популярное направление общего питания – столовые, кафе! Окупаемость ваших инвестиций за 3-4 года! Прибыль в месяц составляет 500 000 рублей.
К Вашему вниманию предлагается для продажи помещение в г.Екатеринбурге, ул.Маневровая 9 с работающим предприятием общепита: Кафе-столовая площадью 341 кв.м., расположенная на пересечении улиц Маневровая-Техническая в Бизнес-доме "Советник". Бизнес успешно работает с 2000 года, 2 года назад сделан качественный ремонт с заменой всего технологического оборудования.
Особенность района Старая Сортировка даёт преимущество иметь постоянный большой поток посетителей в формате Кафе-Столовая с проходимость 150 человек в день, только в обед. В обеденное время выстраиваются очереди на обслуживание, средний чек составляет 170-200 рублей. Постоянный поток посетителями в обеденный перерыв обеспечивается рабочими и сотрудниками паровозного депо, ежедневными группами курсантов из учебного центра, офисными работниками бизнес дома «Советник», а также сотрудниками автосервиса, менеджерами магазинов и предприятий района. Лояльные цены, вкусная еда и уровень сервиса обслуживания многих клиентов сделали уже постоянными.
В состав помещений, которые соответствует всем требованиям САНПИНа входит 16 изолированных комнат: горячий, холодный, мясной, кондитерский, овощной цех, моечные и др. Оборудование в отличном техническом состоянии и входит в стоимость бизнеса!
Помещение на 100% соответствует санитарно — техническим нормам (продавец предоставит всю документацию). Техническая оснащенность кухни позволяют обслуживать банкеты емкостью в 100 человек и более. Есть возможность-идея дополнительно предоставлять услуги продажи полуфабрикатов: все виды выпечки, мясные полуфабрикаты (голубцы, фарш), пельмени, вареники, (силами сотрудников столовой). Имеется лицензия, привязанная к этому помещению на разлив алкогольной продукции.
В столовой регулярно проводятся свадьбы, банкеты и другие торжества. Заключены договоры на похоронные обеды. Штат квалифицирован и полностью укомплектован, готовы остаться при смене собственника.
Продаём в связи с отъездом на ПМЖ в Испанию.
‎ Лояльны и готовы к обоюдным оперативным договорённостям.
Звоните, договоримся о встрече!

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
15 июля 2017 91 дн. 47.4 3 870 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить