На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа бизнеса: г. Туринск, ул. Садовая, 1 (городской округ Туринский)

  • опубликовано 9.11.2019 , обновлено 29.12.2023
  • 201
Сфера деятельности:кафе гостиница
Общая площадь:600 м2
Цена:
3 500 000
Объявление снято с публикации
Торг:10000

Продается готовый бизнес: двухэтажная гостиница с банкетным залом, кафе, магазин. Строения расположены на трассе Екатеринбург - Тавда перед поворотом в Туринск.
Гостиница два этажа, площадь 235 кв.м.. Постоянный хороший гостевой трафик. Электричество 380в, центральный водопровод. Действует в полном объеме. Эконом класс три трехместных, один двух местный два одноместных номеров (двуспальное место). Есть ТВ аппаратура в каждом номере, холодильник. На первом этаже расположено кафе с баром для гостей с банкетным залом на 50 мест. Комната для отдыха персонала, два санузла с душем. Подсобные помещения для хранения и стирки белья, уборочного инвентаря. Установлена пожарная и охранная сигнализация. На берегу реки установлены две беседки для отдыха. Большая асфальтированная парковка. Остановка в 50 метрах от здания.
Отдельно стоящее одноэтажное здание кафе, площадь 130 кв.м.. Все необходимое оборудование, вся мебель и оборудование есть, большой приемный зал на 45 посадочных мест, отдельно бар. Кафе оборудовано санузлами для персонала и посетителей. Также есть комната отдыха для персонала. Оборудованная кухня, складские и подсобные помещения. Электричество 380в, центральный водопровод. Большой поток посетителей особенно в вечернее и ночное время, а так-же зимой когда едут на горячие источники в Туринск. Земельный участок с выходом на реку. Все документы и лицензии имеются, передаются новому собственнику вместе с договорами с поставщиками.
Отдельно стоящее двухэтажное здание магазина, площадь 115 кв.м. Магазин расположен на первом этаже, на втором этаже подсобные помещения. Все коммуникации подведены и подключены.
Продается комплекс вместе с юридическим лицом, на которое оформлены все разрешительные документы. Стоимость обсуждается, просмотр по предварительной договоренности. Звоните, все обсудим.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить