На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа бизнеса: Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 40 (Академический)

  • опубликовано 3.12.2019 , обновлено 14.03.2024
  • 70
Сфера деятельности:Дом Красоты
Общая площадь:260 м2
Цена:
42 000 000
Объявление снято с публикации
Торг:да

Дом красоты «Моделика» начал свою деятельность 28.02.2013 года (ООО «Моделика») в сфере оказания бытовых услуг населению, в частности: парикмахерских, услуг ногтевого сервиса, визажа, косметических (уход за кожей лица, макияж, наращивание и ламиниро-вание ресниц и т.д.), предоставление эстетических программ по уходу за телом.
В мае 2013 года организация получила медицинскую лицензию на осуществление лицен-зируемого вида деятельности: при оказании первичной, в том числе доврачебной, врачеб-ной и специализированной медико-санитарной помощи при оказании первичной довра-чебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по медицинскому массажу, сестринскому делу в косметологии, физиотерапии, косметологии, мануальной терапии, организации здравоохранения и общественного здоровья.
Помещение предприятия соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность и деятельность в сфере ус-луг, оказываемых в салонах красоты. Учтены требования пожарной безопасности: две входных группы (основной и запасный), ширина дверных проемов, ширина проходов, световые табло, пожарная сигнализация, дымовые датчики и пр. По всему периметру ус-тановлены камеры видеонаблюдения.Салон находится на въезде на центральную улицу Академического района.!!!
Собственник помещения и учредитель предприятия в одном лице.
Площадь помещения -260 кв.м. Все услуги предоставляются в специально оборудован-ных отдельных помещениях:
- манипуляционный кабинет;
- процедурный кабинет;
- лазерный кабинет;
- кабинет прессотерапии;
- кабинет ногтевого сервиса;
- кабинет визажа;
- кабинет солярия;
- кабинет кедровой бочки+ душевая:
- кабинет предоставления спа-программ и массажа.
В салоне предоставлен парикмахерский зал 53 кв.м - 4 рабочих места и дополнительная площадь на 2 мойки для головы.
Также имеются вспомогательные помещения:
- раздевалка для медицинского персонала;
- кабинет администрации;
- подсобное помещение;
- рабочая зона администратора+ зона ожидания;
- зона –гардеробная для верхней одежды клиентов и персонала;
- туалетная комната с 2 –мя кабинками;
- склад для хранения косметических средств и расходников;
- комната отдыха и приема пищи для сотрудников;
- раздевалка для клиентов (при оказании спа-услуг);
- техническая комната для уборщиц.
В каждом кабинете установлены раковины, кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-GE22VA, бактерицидные лампы. Работает приточно-вытяжная система (внутренняя типа RIS 2000 HE) и вентиляторы к ним (наружные типа MXZ-6C120VA). Предусмотрен водо-нагреватель, в случае отключения централизованной горячей воды, тепловая завеса. Име-ется большая световая вывеска над входной группой. Установка наружных вентиляторов и вывеска на фасаде здания согласована с архитектурным отделом администрации города. Перед входной группой предусмотрены пандусы с перилами. Забронировано рекламное место большой площадью (на фасаде торгового центра у центрального входа). Заключены все договоры для ведения деятельности: охранная, утилизация отходов, медосмотры, техническая поддержка сайта, телефония, кассово-расчетная аппаратура, поставка материалов, косметики и т.п. В подвальном помещении проведена техническая реконструкция системы водоотведения и замена труб на пластиковые.
Кабинеты оснащены специальной мебелью и профессиональным оборудованием с реги-страционным удостоверением. Среди прочего спецоборудования и аппаратов в салоне есть аппарат лазерный системы SYNCHRO REPLA:Y с 3-мя насадками: александритовым (золотой стандарт эпиляции), неодимовым и фототерапии, аппарат системы Regenтм с технологией TriPollar RF, аппарат безинъекционной электропорации Mesoderma Rainbow, аппарат миостимуляции, аппарат прессотерапии, аппарат ультразвуковой чистки, оборудование для жидкого азота, центрифуга для проведения плазмотерапии.
Разработана вся документация по охране труда (инструкции по профессии, по видам ра-бот, первичные и повторные инструктажи, инструкции по пожарной безопасности, меди-цинской помощи), программы вводного инструктажа, положения, должностные и произ-водственные инструкции, инструкции при работе с оборудованием и инструментами, вплоть до плоек, проведена оценка рабочих мест.
При желании будущего руководителя салона, коллектив салона готов сотрудничать и да-лее, в следующем составе: 3 врача-косметолога, мастер ногтевого сервиса, 3 парикмахера-универсала, медицинская сестра по массажу, специалист с медицинским образованием по перманентному макияжу, мастер по макияжу, мастер по наращиванию ресниц и эстетике бровей, 2 уборщицы служебных помещений. Обязанности администратора салона можем взять на себя в течение 1-2 месяцев!!! Вся документация подготовлена к сделке!!!


Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
15 ноября 2015 92 дн. 64 1 400 000

Похожие предложения о продаже готового бизнеса в Екатеринбурге (Академический)

  • Магазин спортивной одежды и обуви - ул. Анатолия Мехренцева, 38

    • 65 м2
    • Готовый бизнес
    800 000 ₽ (12300 ₽/м2)
    В продаже товарный остаток: (Центр спортивной экипировки (магазин)). Продается ТОЛЬКО товарный остаток, а также некоторое выставочное оборудование. Цена обсуждается в зависимости от объема закупки!!!! Возможна раздельная продажа. Ассортимент: Профессиональная спортивная одежда и обувь от известных производителей. Только оригинальный товар от официальных поставщиков. Сотрудничество с спортивными организациями, спонсорство соревнований, спортивных мероприятий и забегов. Плюсы: - вам не надо искать поставщиков и подбирать товарный ассортимент, - вам не надо закупать выставочное оборудование. Всё это уже есть!
    размещено: 04.05.2023 , обновлено: 14.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить