На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа бизнеса: Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 4 (Ботанический)

  • опубликовано 17.02.2021 , обновлено 31.03.2023
  • 13
Сфера деятельности:Ресторан
Общая площадь:300 м2
Цена:
17 400 000
Объявление снято с публикации
Торг:Возможен

Предлагаем вашему вниманию отличную инвестицию - Нежилое коммерческое помещение с Готовым бизнесом - Ресторан-Кафе «Пацха» на 70 посадочных мест (40 посадочных мест в зале и 30 посадочных мест на летней веранде).
Общая площадь 300 кв метров с летней верандой. Из них 210 кв.м. кафе (большой и малый обеденные залы с баром 110 кв.м. , отдельная детская комната, вместительная гардеробная + производственные помещения 40 кв.м.). Отдельно - Летняя веранда 80 кв.м.

Местоположение: р-н Ботаника ул.Академика Шварца (ориентир ТЦ Дирижабль).
Преимуществом бизнеса является – расположение, наработанная клиентская база, узнаваемость бренда. Ресторан - Кафе находится в густонаселенном жилом районе Чкаловского района, на пересечении улиц 8-е Марта – Ак.Шварца, что обеспечивает хорошую проходимость и наполняемость кафе.
Обилие офисов и организаций в этом районе позволяет использовать кафе в качестве общепита (бизнес-ланчи) в обеденное время. А также возможность закрытия зала на индивидуальное обслуживание позволяет проводить банкеты и др. индивидуальные мероприятия. Дополнительно есть отдельная парковка перед кафе на 20 машин.

В настоящее время заключен долгосрочный Договор аренды. Помещение, включая готовый бизнес продается со всем оборудованием. Приглашаем на просмотр. Рассмотрим ваши предложения.

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже готового бизнеса в Екатеринбурге (Ботанический)

  • Арендный - ул. Крестинского, 35

    • 65 м2
    • 16 этажей
    • Готовый бизнес
    12 490 000 ₽ (192200 ₽/м2)
    Объект № 180121. Готовый действующий арендный бизнес. Окупаемость 7-10 лет. 4 апартамента для посуточной аренды в жилом комплексе «Октава». Действующий бизнес с профессиональной управляющей компанией, которая занимается всеми вопросами по подготовке помещений, оплате коммунальных услуг, заселению и обеспечивает доходность. Все апартаменты с новой чистовой отделкой. В каждом помещении есть собственный санузел. Есть общая остекленная лоджия с лаундж-зоной и панорамным видом на город. Каждый апартамент укомплектован мебелью и техникой: двуспальная кровать, вешалка для вещей, кухонный гарнитур, обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, телевизор. Удобная локация для резидентов – рядом расположены остановки транспорта, метро «Ботаническая», быстрый выезд по Объездной дороге в любую точку города, 15 минут до центра города. Позвоните или напишите мне, буду рад организовать для вас просмотр проекта, рассказать о возможностях приобретения.
    размещено: 17.01.2024 , обновлено: 3.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить