На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа бизнеса: Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55-а

  • опубликовано 4.12.2021 , обновлено 8.12.2023
  • 4
Сфера деятельности:Гостиница Angelo
Общая площадь:23444 м2
Цена:
1 508 720 369
Объявление снято с публикации

Гостиница Angelo; и гостиница Liner; в аэропорту Кольцово, общей площадью 23 444,9 кв. м, в т. ч.:
1. Гостиница "Angelo", назначение: нежилое здание, общая площадь 17 051,2 кв. м, этажность: 9, в т. ч. подземная этажность: 1.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под гостиницу, площадь 8 000 кв. м.

Современная гостиница "Angelo" расположена всего в 100 метрах от аэропорта Кольцово. Гостиница напрямую соединена с аэропортом крытым отапливаемым переходом. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
К услугам гостей 211 просторных элегантных номеров. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Во всех номерах есть звукоизолированные окна и плотные шторы.
Континентальный завтрак подают ежедневно с 03:00, а завтрак "шведский стол" сервируют с 06:00. В ресторане отеля Sunlight предлагают широкий выбор блюд региональной, национальной и интернациональной кухни. В круглосуточном лобби-баре Jazz &
Lounge можно заказать различные напитки, закуски и полезные блюда.
В числе удобств отеля большой фитнес-зал и конференц-центр. Гости могут воспользоваться подземной или открытой парковкой.
Из аэропорта отправляется прямой поезд-экспресс до Центрального вокзала Екатеринбурга. Гостиница "Angelo" находится в 20 минутах езды от центра города и всего в 5 минутах езды от международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо".

Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 55-а;

2. Гостиница "Liner", назначение: нежилое здание, общая площадь 6 393,7 кв. м, этажность: 9, в т. ч. подземная этажность: 1.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под здание гостиницы, площадь 2 339 кв. м.

Гостиница расположена на территории международного аэропорта Кольцово, в 200 метрах от ближайшего терминала.
В гостинице "Liner" к услугам гостей различные номера с рабочим столом, телевизором, бесплатным Wi-Fi и ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.
В круглосуточном кафе "Екатерина" подают домашние блюда традиционной русской кухни, завтрак "шведский стол", бизнес-ланчи и блюда по меню. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.
Кроме того, в гостинице "Liner" есть конференц-зал и бильярд. Гостям предоставляется платная парковка.
От аэропорта до железнодорожного вокзала Екатеринбурга ходят прямые экспресс-поезда. От гостиницы можно легко добраться до центра города и международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо".

Адрес: Свердловская область, г Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, д 3.

3. Движимое имущество и неотделимые улучшения, в количестве 1 736 позиций.

Не откладывайте, позвоните прямо сейчас и узнайте размер дополнительной скидки актуальной сегодня!

Всю интересующую информацию вы получите, позвонив нам по телефону, написав письмо, или отправив сообщение воспользовавшись формой обратной связи сайта.

Звоните прямо сейчас!

Приглашаем к сотрудничеству агентства недвижимости, риелторов!

Особые условия для инвесторов!

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить