На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: с. Мезенское (городской округ Заречный)

  • опубликовано 27.05.2015 , обновлено 17.01.2022
  • 1384
Направление, расстояние: Тюменское направление, 49 км. от центра Екатеринбурга
S участка: 12 Га
Цена:
6 500 000
Объявление снято с публикации

Продам земельный участок 6 Га в с. Мезенское в 43 км от Екатеринбурга (Тюменский тракт). Участок вдали от суеты и утренних изматывающих пробок, есть возможность насладиться уютом и тишиной, подышать чистым воздухом, провести отдых с семьей или просто наедине с собой. Рядом есть вся инфраструктура. Участок с/х назначения. Есть дорога до участка. Возможно развить фермерское хозяйство. На участке есть деревья, рядом есть небольшое озеро. Для людей, которые не располагают личным транспортным средством есть вариант – электричка. До станции «Мезенская» всего 1,4 км. Рассмотрю обмен на автомобиль и недвижимость в г. Екатеринбург.

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже земельных участков в с. Мезенское

  • с. Мезенское

    городской округ Заречный (Тюменское направление)
    Центр Екатеринбурга → 49 км
    • площадь: 12 Га
    80 000 000 ₽
    Продам земельный участок 12 Га с озером 0,5 Га (водоем в собственности) в с. Мезенское в 43 км от Екатеринбурга (Тюменский тракт). Часть земельного участка возможно перевести под дачное строительство и построить на берегу озера дом. Участок вдали от суеты и утренних изматывающих пробок, есть возможность насладиться уютом и тишиной, подышать чистым воздухом, провести отдых с семьей или просто наедине с собой. Участок с/х назначения. Есть электричество, проведена отдельная линия к участку, прямой договор с энергоснабжающей компанией. Возможно развить фермерское хозяйство. На участке – деревья. Есть озеро (водоем в собственности). Дорога до участка. Для людей, которые не располагают личным транспортным средством есть вариант – электричка. До станции «Мезенская» всего 1,4 км. Рассмотрю обмен на недвижимость в г. Екатеринбург. Стоимость — 8 000 000 рублей.
    размещено: 14.07.2020 , обновлено: 25.03.2024
  • с. Мезенское, ул. Трактовая, 1

    городской округ Заречный (Тюменское направление)
    Центр Екатеринбурга → 49 км
    • площадь: 600 Га
    2 990 000 ₽
    Продам земельный участок 6 Га рядом с озером 0,5 Га (водоем в собственности) в с. Мезенское в 43 км от Екатеринбурга (Тюменский тракт) под базу отдыха. Часть земельного участка возможно перевести под дачное строительство и построить на берегу озера дом. Участок вдали от суеты и утренних изматывающих пробок, есть возможность насладиться уютом и тишиной, подышать чистым воздухом, провести отдых с семьей или просто наедине с собой. Участок с/х назначения. Есть электричество, проведена отдельная линия к участку, прямой договор с энергоснабжающей компанией. Возможно развить фермерское хозяйство. На участке – деревья. Есть озеро (водоем в собственности). Дорога до участка. Для людей, которые не располагают личным транспортным средством есть вариант – электричка. До станции «Мезенская» всего 1,4 км. Рассмотрю обмен на недвижимость в г. Екатеринбург. Стоимость — 2 990 000 рублей. ID объекта в нашей базе: 2610
    размещено: 07.02.2022 , обновлено: 12.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить