На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 2 (городской округ Город Нижний Тагил)

  • опубликовано 8.08.2016 , обновлено 23.01.2024
  • 1378
Направление, расстояние: Серовское направление, 140 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:2
Право на участок: собственность
Вид разрешенного использования: строительсвто делового центра
S участка: 0.18 Га
Цена:
24 000 000
Объявление снято с публикации
Торг:да

Продам помещение свободного назначения 1571 м²
Продам здание в центре города Нижний Тагил. Здание площадью 1571.5 кв.м , расположено на земельном участке площадью 1778 кв.м. так же на территории расположен гараж площадью 92.1 кв.м. Здание офисное 3-этажа, построено из кирпича и шлакоблока, фундамент монолит ( бетонная плита). в настоящее время сдается в аренду. Коммуникации центральные ( водоснабжение, отопление и канализация) своя ТП. Мощность Эл.сети 35 кВт. Возможно увеличение.
Земельный участок , здание и гаражный бокс в собственности.
Удачное расположение для строительства Гостиницы, медицинского учреждения либо сохранение профиля Офисное здание и т.п. В настоящее время происходит реконструкция кровли, систему отопления заменили полностью, в здании очень тепло в сильные морозы.
Улица уральская расположена паралельно проспекту Ленина, хорошая доступность для автотранспорта и пешеходов., рядом остановки общественного транспорта.
За территорией здания расположен парк культуры и отдыха им.Бондина, нижнетагильский пруд, музей искусств. В шаговой доступности ТЦ Александровский пассаж, Администрация Ленинского района, Техникум и Институт, Налоговая Инспекция, кафе и рестораны.
Стоимость и форму оплаты готовы обсуждать.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить