На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: д. Коптяки (городской округ Среднеуральск)

  • опубликовано 6.03.2017 , обновлено 3.08.2023
  • 882
  • видео (691)
Направление, расстояние: Серовское направление, 28 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:62:0107011:0041
Коммуникации: Тех. условия на газ, электричество
Право на участок: Собственность
Вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Категория земель: земли населенных пунктов
S участка: 9.17 Га
Цена:
43 550 611
Объявление снято с публикации

Предлагаем инвесторам и девелоперам рассмотреть возможность приобретения земельного участка для организации коттеджного поселка с целью его застройки и дальнейшей реализации готовых домовладений. Планируемая площадь застройки, включая земли общего пользования, составляет 35 гектар. Участок оформлен в собственность, завершен перевод в категорию земли населенных пунктов с разрешенным использованием ИЖС. Получены технические условия на газификацию и электроснабжение территории, предоставляемые объемы энергоресурсов могут обеспечить 270 индивидуальных жилых домов.
Участок расположен вблизи деревни Коптяки в 3 км. от Среднеуральска и 12 км. от Екатеринбурга, примыкает к асфальтированной дороге Шувакиш – Ганина Яма – Коптяки. Уникальное местоположение с развитой дорожной инфраструктурой обеспечивает высокую транспортную доступность, как для жителей Среднеуральска и Верхней Пышмы, так и для жителей Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга.
Рельеф территории ровный, без перепадов. С западной стороны к участку примыкает небольшой лесной массив, на северо-востоке присутствует искусственный водоем.
Существует возможность приобретения участка по частям, минимальная площадь нареза 9 гектар, так же рассмотрим предложения о совместном участии в проекте.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить