На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: Екатеринбург, ул. косарева (Химмаш)

  • опубликовано 18.04.2019 , обновлено 24.02.2021
  • 236
Коммуникации: есть
Право на участок: аренда
S участка: 4 Га
Цена:
60 000 000
Объявление снято с публикации

продажа участка. земля пром назначения. 4,5 Га. Кольцовский тракт. получены все ТУ . согласован проект.строительство промышленно-логистического комплекса класса А. все коммуникации. Газовая котельная. строение цехов площадью 22000кв.м.
Территориально участок расположен на отрезке вдоль ЕКАД между Кольцовским и Челябинским трактами.

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже земельных участков в Екатеринбурге (Химмаш)

  • ул. Альпинистов

    Екатеринбург, Химмаш
    • площадь: 23 сотки
    3 000 000 ₽
    Продаётся коммерческий земельный участок, с расположенной на нем производственно-складской базой, локация: г.Екатеринбург, Чкаловский район, Химмаш, ул Альпинистов. На территории площадью 23 сотки расположены объекты: 1) складское помещение, 2) столярный цех; 3) здание производственных мастерских; 4) здание склада ; 5) здание гаража, 6) подсобное помещение, 7) открытые площадки. База расположена на охраняемой, огороженной территории земельного участка площадью 23 с., который находится в БЕССРОЧНОЙ аренде ! По краю участка базы проходит газовая ветка, есть водоснабжение (автономная скважина 53 метра) и канализация. Электроснабжение базы происходит от трансформаторной подстанции, находящейся рядом, есть техническая возможность увеличить мощность в 2 раза. На территории установлено видеонаблюдение. На территорию можно заехать с двух сторон . Большая удобная парковка. База находится недалеко от ЕКАДа, удобная транспортная развязка. В настоящее время база работает и приносит стабильный доход от сдачи площадей в аренду.
    размещено: 02.09.2021 , обновлено: 28.03.2024
  • ул. км. ЕКАД, 12, уч. 1

    Екатеринбург, Химмаш
    40 000 000 ₽
    Продается земельный участок 2 га под промышленное производство и логистику. Локация - Сысертский р-н, вблизи Екатеринбурга. В непосредственной близости от Челябинского тракта, аэропорта Кольцово, ЕКАД и Екатеринбурга. Назначение: Для размещения производственных предприятий, складских объектов и другие значимые бизнес-проекты. Приобретая участки в Индустриальном парке, вы получаете полностью готовый к эксплуатации объект: Инженерные сети до границы участка, газ - по заявке под производства для промышленного предприятия. Возможно увеличение лимита электроснабжения по заявке. Обслуживание - Управляющая компания. Дороги к участкам проложены. Стоимость земли коммерческого назначения -20 000 000 за 1 га. Все подробности у специалиста. #объект в нашей базе №10455878#
    размещено: 13.02.2023 , обновлено: 19.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить