На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: с. Кадниково, ул. Полесье (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 14.08.2019 , обновлено 17.01.2022
  • 111
Направление, расстояние: Челябинское направление, 43 км. от центра Екатеринбурга
Вид разрешенного использования: садоводство
S участка: 0.18 Га
Цена:
35 000 000
Объявление снято с публикации

Объект N 112926. Продаём земельный участок общей площадью 18 га в Сысертском районе. Ориентир: Черданцево-Кадниково-КСК "Белая лошадь".
Участок идеально подходит для строительства коттеджного поселка, базы отдыха или гостиницы. Для вас доступна вся инфраструктура КСК "Белая лошадь: SPA-центр с бассейном, ресторан, контактный зоопарк, детский лагерь и банные комплексы. В настоящее время территория свободна от застройки и представляет собой смешанный лес и поля.
Земельный участок пересечен дорогой с грунтовым покрытием. Очень красивое и живописное место, вокруг нетронутый лес, экологически чистый район, чистый воздух. Газ на участке. Ведутся работы по подведению электроэнергии (1 МВт) непосредственно на территорию участка.
Разработан подробный проект по развитию территории, включающий в себя: градостроительные и природные условия; схему застройки, эскизы сечений; функционально-планировочную организацию, параметры систем инженерно-технического обеспечения; благоустройство и озеленение территории; технико-экономические показатели.
Прекрасная транспортная доступность – есть заезд со всех сторон, с любой из граничащих с участком асфальтированных трасс. От Екатеринбурга 30 мин. езды на автомобиле, а благодаря соседству с конно-спортивным клубом местоположение участка знакомо жителям Екатеринбурга и Свердловской области. Возможно разделение участка, межевание.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить