На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка коммерческого назначения: п. Ольховка (г.о. Пышма), ул. Западная (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 28.06.2021 , обновлено 29.06.2023
  • 7
Направление, расстояние: Старотагильский тракт, 66 км. от центра Екатеринбурга
S участка: 477 Га
Цена:
7 500 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
площадью 4,77 Га в районе поселка Ольховка НА БЕРЕГУ АКВАТОРИИ
ОЗЕРА ЕЛЬНИЧНОЕ в окружении ЛЕСНОГО МАССИВА!
Водоканал местами достигает ширины до 70 метров, средняя глубина канала 3 метра. Отличная РЫБАЛКА!!!
От Екатеринбурга 39 км по старому Тагильскому тракту.

Участок в собственности, категории: земли промышленности.
На участке расположен дом сторожа, 49 кв.м (нежилой), в собственности.
В стоимость участка так же входит передача права собственности на отпайку от высоковольтной Линии 6 Квт, обеспечивающую электрофикацию участка.

Участок имеет уникальное местоположение в данном районе, которое заключается в том, что является единственным местом для комфортного доступа к акватории озера Ельничное, а так же имеет правильные геометрические формы и обособленность от жилого окружения поселка Ольховка.

В прошлом участок использовался под деревообрабатывающее производство.
В настоящее время участок расчищен и охраняется. До участка обустроена гравийная дорога протяженностью в 1.5 км от асфальта.
Учитывая уникальное географическое местоположение относительно озера Ельничное, а также окружение участка лесным массивом наиболее интересным и экономически целесообразным было бы его приобретение для строительства комплекса коттеджей, в которых любители охоты и рыбалки могли бы проводить выходные.
РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
ID объекта в нашей базе: 1220

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже земельных участков в п. Ольховка (г.о. Пышма)

  • п. Ольховка (г.о. Пышма), ул. Западная

    городской округ Верхняя Пышма (Старотагильский тракт)
    Центр Екатеринбурга → 66 км
    • площадь: 4.7 Га
    7 950 000 ₽
    ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под ГЛЭМПИНГ или другой бизнес, площадью 4,77 Га в районе поселка Ольховка, Верхнепышминский городской округ. КН 66:36:2801001:0013 От Екатеринбурга 39 км по старому Тагильскому тракту. АКВАТОРИЯ ОЗЕРА ЕЛЬНИЧНОЕ в окружении ЛЕСНОГО МАССИВА! Участок в собственности, категория: земли промышленности. Разрешенное использование: для складирования и первичной обработки древесины. На участке расположен дом сторожа, 49 кв.м, 2 эт (нежилой), в собственности. В стоимость участка так же входит передача права собственности на отпайку от высоковольтной Линии, площадью 2 км, обеспечивающую электрификацию участка. Газ находится в пос. Ольховка. В прошлом участок использовался под деревообрабатывающее производство. В настоящее время участок расчищен и охраняется. До участка обустроена гравийная дорога протяженностью в 1.5 км от асфальта. Участок имеет уникальное местоположение в данном районе, которое заключается в том, что является единственным местом для комфортного доступа к акватории озера Ельничное, а так же имеет правильные геометрические формы и обособленность от жилого окружения поселка Ольховка. Водоканал местами достигает ширины до 70 метров, средняя глубина канала 3 метра. Отличная РЫБАЛКА!!! Учитывая уникальное географическое местоположение относительно озера Ельничное, а также окружение участка лесным массивом наиболее интересным и экономически целесообразным было бы его приобретение не только для бизнеса лесообработки, но и для строительства комплекса домов для охотников-рыболовов и для любителей провести выходные в уютной лесной тиши на берегу собственного пруда. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
    размещено: 20.06.2022 , обновлено: 18.04.2024
  • п. Ольховка (г.о. Пышма)

    городской округ Верхняя Пышма (Старотагильский тракт)
    Центр Екатеринбурга → 66 км
    • площадь: 477 Га
    7 950 000 ₽
    СРОЧНО!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под ПРОИЗВОДСТВО, ГЛЭМПИНГ или другой бизнес, площадью 4,77 Га в районе поселка Ольховка, Верхнепышминский городской округ. КН 66:36:2801001:0013 От Екатеринбурга 39 км по Верхотурскому (Старотагильскому) тракту через пос. Балтым. АКВАТОРИЯ ОЗЕРА ЕЛЬНИЧНОЕ в окружении ЛЕСНОГО МАССИВА! Участок в собственности, категория: земли промышленности. Разрешенное использование: для складирования и первичной обработки древесины. СОБСТВЕННОСТЬ!На участке расположен дом сторожа, 49 кв.м, 2 эт., в собственности. В стоимость участка так же входит передача права собственности на отпайку от высоковольтной Линии, площадью 2 км, обеспечивающую электрификацию участка (собственность).В прошлом участок использовался под деревообрабатывающее производство. До участка обустроена гравийная дорога протяженностью в 1.5 км от асфальта. Участок имеет уникальное местоположение в данном районе, которое заключается в том, что является единственным местом для комфортного доступа к акватории озера Ельничное, а так же имеет правильные геометрические формы и обособленность от жилого окружения поселка Ольховка. Водоканал местами достигает ширины до 70 метров, средняя глубина канала 3 метра. Отличная РЫБАЛКА!!! Учитывая уникальное географическое местоположение относительно озера Ельничное, а также окружение участка лесным массивом наиболее интересным и экономически целесообразным было бы его приобретение не только для бизнеса, но и для строительства комплекса домов для охотников-рыболовов и для любителей провести выходные в уютной лесной тиши на берегу собственного пруда!ТОРГ реальному покупателю! ID объекта в нашей базе: 6094
    размещено: 21.02.2024 , обновлено: 17.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить