На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Ореховая, 10 (Широкая речка)

  • опубликовано 22.04.2019 , обновлено 19.01.2024
  • 97
Рынок:вторичный
Количество комнат:4
Из них изолированных:4
Планировка:спецпроект
Общая площадь:192 м2
Жилая площадь:130 м2
Площадь кухни:25 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 3
Материал стен:блок
Санузел:несколько
Отделка:Под ключ
Год постройки:2013
Стеклопакеты:Пластик
Перепланировка:нет
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
8 600 000
Объявление снято с публикации
Торг:Уместен
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается просторная квартира общей площадью 192 кв. метра в таунхаусе и прилегающий к нему зем. участок 4,5 сотки в коттеджном посёлке «Широкореченский».
Квартира в отличном состоянии! Выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, виниловые обои, ламинат и плитка на полу, пластиковые окна, межкомнатные двери и входная сейф-дверь, санузлы выложены кафелем, дорогая сантехника, полы с подогревом в прихожей, на кухне и в санузле. Также, установлены счётчики водоснабжения и двухтарифный на электроэнергию.
Жилое помещение состоит из двух этажей и мансарды. На первом этаже: прихожая, кухонный зал с гостиной, санузел и котельная. Из зала есть выход на летнюю веранду. На втором этаже: две изолированные комнаты и санузел. На третьем этаже: утеплённое мансардное помещение со свободной планировкой.
Участок огорожен забором, есть возможность оборудовать второй заезд с соседней улицы. На участке перед входом территория выложена плиткой, также имеется место для стоянки автотранспорта. На тыльной стороне просторный участок для разработки земли, строительства гаража или бани, также достаточно места для парковки автомобилей. В конце участка находится помещение для хранения инвентаря.
Таунхаус расположен в отличном для проживания месте! Закрытая охраняемая территория, малоэтажная застройка, рядом проживают доброжелательные соседи, все друг друга знают. В посёлке центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация. Оборудованы детские и спортивные площадки.
Развитая инфраструктура района: транспорт, школы, детские сады, медицинские и спортивные центры, магазины, отделения банков. Отличная транспортная развязка: выезд на ЕКАД, до центра 20 минут на автомобиле. Рядом крупнейшие торговые центы: «АШАН», «ЛЕНТА», «Радуга-Парк». Иными словами, живёте в городе, но в тихом, уютном месте, в своём доме и имея свой участок земли!
Помещение и участок в собственности. Один взрослый собственник, обременений на объект нет. Документы готовы к сделке. Поможем с подбором ипотечной программы и использованием маткапитала. Звоните, приходите на просмотр!

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
8600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить