На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Шефская, 28

  • опубликовано 6.09.2019 , обновлено 31.01.2024
  • 396
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1955 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42.9 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 2
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1955
Цена:
1 950 000
Объявление снято с публикации

РАЙОН:
Орджоникидзевский,ЭЛЬМАШ
ДВОР: Тихий, уютный. Соседние дома, как и наш ,двухэтажные, одноподъездные. Соседи все друг друга знают. Детская площадка. Приятный - бонус полисадник, где можно разбить цветник, организовать зону отдыха.
ДОМ: Дом блочный, отличная шумоизоляция, очень тепло зимой и не жарко летом.
КВАРТИРА: Высокие потолки дают возможность использовать пространство вверх. Стеклопакеты поменяны. Комнаты смежные, но есть возможность изолирования путем организации входа из кухни. Или объединения пространства кухни и комнаты. Кухня довольно большая. Двухкомнатная квартира по цене однокомнатной.
ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе детский сад, до ближайшей школы менее 10минут.Менее пяти минут до магазинов «Красное и Белое», «Магнит», на трамвайном кольце (7мин) еще три супермаркета. Рядом трамвайная остановка, недалеко- троллейбус, маршрутка,курсирующие по Эльмашу до станции метро, пешком до метро 20-25мин. Рядом замечательный Эльмашевский парк(качели-карусели, районные праздники), Центр культуры Эльмаш, Центр детского творчества Галактика(кружки,секции).



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №8083354#

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
1950000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить