На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 39

  • опубликовано 23.09.2019 , обновлено 16.04.2023
  • 223
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:25 м2
Жилая площадь:10 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:14 / 25
Отделка:косметический
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
1 320 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Предлагается к продаже прекрасная, солнечная студия с окнами на юг по отличной цене в 15 минутной близости от центра Екатеринбурга.

РАЙОН:
Экологически- чистый район, перспективно-развивающийся

Это Жилой комплекс в микрорайоне Компрессорный - это место, куда хочется переехать. Здесь по утрам можно пить кофе с видом на сосновый лес. А спустя всего 20 минут уже переступать порог офиса в центре Екатеринбурга. Благо дорога от дома до центра лежит через Сибирский тракт, который редко стоит в пробках. Сюда хочется возвращаться, потому что атмосфера домашнего уюта начинается уже с входа.

В холлах первых этажей сделан дизайнерский ремонт, установлены скоростные лифты, удобные пандусы для колясок и прозрачные входные группы, которые добавляют пространству первого этажа тепла и света. На крыше работает автономная газовая котельная, которая помогает экономить на «коммуналке» и при этом обеспечивает жителей горячей водой даже во время опрессовок.

В каждой квартире ЖК – светло и по-домашнему комфортно. Большинство планировок воплощают мечту каждой хозяйки о большой кухне-гостиной, на которой можно устраивать семейные ужины и собирать гостей. В квартирах уже сделана чистовая отделка, поэтому переезжать можно сразу же.

Жилой комплекс - настоящий рай для родителей. Маленьких жителей комплекса не придётся возить в детские сады, школы или секции, до них дети смогут ходить пешком. Буквально в квартале от комплекса работает ФОК «Факел», где воспитывают маленьких звезд хоккея и фигурного катания, и КСК «Олимп», где кроме огромного количества секций, есть еще кинотеатр. Поблизости также находятся детские садики, поликлиника, две хорошие общеобразовательные школы, а также множество магазинов, отделений банков, кафе и предприятий услуг.

ДОМ:
- Квартира предлагается в строящемся доме по ФЗ 214, материал стен монолит. В любое время года в квартире тепло.
-Дом строится с применением энергоэффективных технологий, для минимизации тепловых потерь и расхода электроэнергии.

КВАРТИРА:
-Уютная компактная студия 21м2, окна на юг, Потолки 2,5м.
-Окна ПВХ.
-В квартире сделан чистовой ремонт: постелен ламинат богатых светлых оттенков, на стенах – обои повышенной прочности, которые выдерживают несколько окрашиваний, установлены межкомнатные двери, сейф-двери, уложена плитка на полу ванной комнаты. Переезжать можно сразу же, не тратясь на ремонт.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
-Квартира без обременений, залогов, арестов, предлагается к продаже от застройщика.
-Ипотека, военная ипотека, рассрочка,мат.капитал.




ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №8182920#

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
1320000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

объявление снято с публикации в продаже комнат площадь этаж цена,
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 39 (Широкая речка) - фото квартиры 14 сентября 2019 90 дн. 1 34.61 14/17 2 069 678

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить