На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сыромолотова 14 (ЖБИ)

  • опубликовано 4.10.2019 , обновлено 9.04.2023
  • 378
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1982 года
Количество комнат:3
Общая площадь:64 м2
Жилая площадь:41 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1982
Состояние:удовлетворительное
Цена:
3 390 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Объект № 114509. ЖБИ – один из спальных районов Екатеринбурга. Это экологически благополучный, вполне автономный район, в котором есть всё для комфортного проживания!
Уникальное географическое расположение позволяет за 15-20 минут на автомобиле добраться как до центра города, так и до аэропорта Кольцово, железнодорожного вокзала, а так же до жилых микрорайонов: Эльмаш, Уралмаш, Уктус, Ботанический, Парковый, Компрессорный. Наличие общественного транспорта: автобусного и трамвайного сообщения, а так же маршрутного такси позволяет жителям района добираться до любой части города. В плане развития города так же строительство ветки метро до станции Каменные палатки.
В районе расположен медицинский колледж, семь школ, в том числе школа-гимназия №45 и Еврогимназия №176, множество детских садов. Гордостью района является городской парк Каменные палатки, в котором сохранен уникальный ландшафт Урала: фрагмент гор и сосновый бор. В глубине парка расположено живописное озеро Шарташ.
Предлагаем трехкомнатную квартиру в хорошем месте этого замечательного района. Квартира с изолированными комнатами, на удобном шестом этаже в доме улучшенной планировки.
В квартире остается мебель, в т.ч.кухонный гарнитур. Окна квартиры выходят во двор- зеленый и тихий, оборудованный детским площадками.
Подъезд чистый, лифт новый. Соседи добропорядочные. Дом обслуживает хорошая управляющая компания.
Квартира давно в собственности. Чистая продажа. Обременений нет! Ипотека возможна. При необходимости поможем в ее оформлении. Примем в оплату средства мат.капитала. Рассмотрим варианты обмена. Покажем в любое удобное для вас время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
3390000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить