На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Лучистая 2 (Солнечный)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 2.02.2024
  • 181
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2015 года
Количество комнат:3
Общая площадь:70 м2
Жилая площадь:42 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 17
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2015
Цена:
5 350 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Объект № 116322. Представляем Вашему вниманию уютную и комфортную для проживания трехкомнатную квартиру в микрорайоне Солнечный города Екатеринбурга.
Отличное состояние, капитальный ремонт: на полу керамогранит и паркет из натурального дерева, ламинированные деревянные межкомнатные двери, выровнены потолки, пластиковые окна дополнительно утеплены, проведена замена электропроводки, выведено электричество на лоджию, ремонт санузла, импортная сантехника. Современный кухонный гарнитур Lorena и варочная поверхность остаются в подарок покупателю!
В квартире произведена удобная перепланировка: объединена кухня с гостиной и выделена зона гардеробной при входе. Окна выходят на разные стороны света - восток и запад. Современный ухоженный подъезд, бесшумные лифты, комната для велосипедов и колясок на первом этаже, охрана и видеонаблюдение.
Дом расположен в молодом быстроразвивающемся районе города, развитая инфраструктура: в пешей доступности магазины, аптеки, детский сад, в этом году начинает работать новая школа, ледовая арена, парк, автобусная остановка, платные автостоянки. Удобные пешеходные зоны позволяют с легкостью перемещаться по всему микрорайону.
Один совершеннолетний собственник, ипотека возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
5350000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Солнечный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить