На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Санаторная 19 (Вторчермет)

  • опубликовано 3.03.2020 , обновлено 6.04.2023
  • 79
Кадастровый номер:66:41:0504037:659
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2009 года
Количество комнат:5
Общая площадь:127.9 м2
Жилая площадь:78.9 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 17
Санузел:раздельный
Отделка:дизайнерский
Год постройки:2009
Цена:
7 840 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 121178. Мечтаете о просторной эксклюзивной квартире в знакомом районе, где хватит места для каждого члена семьи? Обратите внимание на 5-комн. квартиру с видом на парк в мкр. Вторчермет!
Дом: Кирпичный, выполнен по технологии классического кирпичного домостроения - толщина стен 60 см. Соответствующая отличная тепло-, звукоизоляция и комфортный микроклимат в любое время года. В подъездах установлено видеонаблюдение.
Квартира: На 128 кв.м. функционально размещены помещения для комфортного проживания большой семьи с детьми – просторная кухня-гостиная - для совместного времяпровождения, 3 спальни – для отдыха, кабинет – для хобби или работы, вместительная гардеробная, прачечная и 2 санузла. Большинство помещений ориентировано на юг – благодаря этому в квартире всегда светло.
Отдельного внимания заслуживает ремонт: лаконичный дизайн, безупречно реализованный материалами и предметами интерьера европейских производителей (моющиеся обои, многоуровневые потолки, ламинат, двери из массива, кафель в санузлах, электрика и сантехника).
Квартира укомплектована качественной функциональной встроенной мебелью и кухонным гарнитуром с бытовой техникой.
Двор: Вскоре будет закрыт шлагбаумом, размещена детская площадка и придомовая парковка, позволяющая оставить автомобиль рядом с домом.
Инфраструктура: В 10-мин. шаговой доступности находятся более 10 продуктовых магазинов, гипермаркет Райт, 6 кафе и кулинарий, 6 аптек, взрослая и дет. поликлиники, физ.-оздор. комплекс, баня, 5 школ, 10 дет. садов, остановки общ. транспорта (более 15 маршрутов в разные стороны города), а также 2 больших парка с вековыми насаждениями, в одном из которых есть пруд.
Контрагентам: Готовы к сотрудничеству!
Важная информация: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой!
Используйте шанс стать обладателем эксклюзивной 5-комн. квартиры в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
7840000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить