На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. улица Ткачей, 13 (Парковый)

  • опубликовано 18.06.2020 , обновлено 23.04.2023
  • 95
Рынок:вторичный
Срок сдачи:4 квартал 2018 года
Количество комнат:2
Общая площадь:76.9 м2
Площадь кухни:17.25 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 10
Год постройки:2018
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
8 350 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Предлагаю вашему вниманию 2 комнатную просторную квартиру в формате ЕВРО3 в ЖК Clever Park, девелопмент Acons Group.
Acons Group специализируется на строительстве сложных инженерных сооружений (аэропортов, грузовых авиатерминалов), строительстве и проектировании промышленных и гражданских объектов. В настоящее время Acons Group завершает строительство аэровокзального комплекса в г. Пермь (заказчик ООО «Новапорт»), ведет строительство ЖК «Люблинский» в г. Москва (заказчик ГК «Кортрос»). В Екатеринбурге Acons Group выступает девелопером собственного проекта – ЖК Clever Park.
Строительная компания Acons Group и её девелоперский проект Clever Park стали обладателями престижной международной премии в области недвижимости European Property Awards 2016/2017. Clever Park получил награды сразу в двух категориях: «Многофункциональные комплексы» и «Маркетинговое развитие».
Clever Park – проект комплексной застройки, расположенный в уникальном месте: рядом с Центральным городским парком и набережной реки Исеть, всего в 6 минутах езды от центра города.
Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, паркинг, а также торговая галерея с социально-бытовыми услугами, которые будут полезны будущим жильцам.
Планировочные решения прорабатывались с особой тщательностью, архитекторами разработаны удобные и функциональные планировки: выделенные гардеробные, прачечные и гостевые санузлы, а высота потолков составляет 2,9 м.
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Имея большой опыт строительства жилых домов, застройщик выбрал качественную шумоизоляцию, чтобы вас не беспокоил посторонний шум: разговоры соседей и вечеринки. Индекс подавления ударного шума 39Дб. У популярных аналогов 25Дб.
ОКНА
Окна высотой в 2 метра - изюминка квартир. Естественное освещение будет наполнять квартиру мягким светом. Вид из окна на гектары зелени будут радовать с утра и расслаблять вечером. Комфорт и уют вашего дома обеспечивают немецкие окна от компании Schuco.
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Принудительная приточная вентиляция создает в доме приятный микроклимат, который поможет Вам всегда чувствовать себя бодрым и здоровым. Свежий и чистый воздух в квартире - залог хорошего настроения.
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РАЗВОДКА
ОТОПЛЕНИЯ И ТЕЛЕМЕТРИЯ
Горизонтальная разводка труб решает 2 задачи: эстетическую и экономическую. Наличие регуляторов тепла поможет создавать в квартире идеальный климат. Индивидуальные счетчики учета с телеметрией "самостоятельно" сдают показания в управляющую компанию.
Тип недвижимости: новостройка
Метро: Чкаловская, Ботаническая
Общая площадь: 76,9
Площадь кухни:17,25
Этаж/этажность: 10/10
Лот №22138

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
8350000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Парковый

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить