На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа зарубежной недвижимости: Россия, Ялта

  • опубликовано 28.01.2015 , обновлено 19.08.2023
  • 1342
Страна:Россия
Город:Ялта
Тип недвижимости:вторичка
Общая площадь:25.5 м2
Цена:
2 550 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Квартиры от крымского застройщика! Новый жилой комплекс состоит из 13 квартир, 2 пентхаусов и 3 паркингов, расположенный на Южном берегу Крыма в непосредственной близости от моря и спроектирован таким образом, что все квартиры имеют панорамный вид на море, парк и дворец «Дюльбер» (50 м. от ЖК). Площадь квартир на все вкусы и потребности: от 24м2 до 106м2 в свободной планировке и без внутренней отделки. Цены от 2 550 до 6000 000 рублей.
Одно из основных преимуществ дома — это близость к морю, 150 метров пешей прогулки через парк и вы на пляже санатория «Дюльбер».
До знаменитого памятника, одноименного пляжа ‘Русалка’ и одного из символов Крыма 550 метров. Планировка квартир — это следующее преимущество нашего жилого комплекса, они спроектированы таким образом, что в каждой квартире панорамный вид на море, парк и дворец ‘Дюльбер’. Размеры квартир начинаются от 24м2, что позволяет минимизировать расходы на ее приобретении, ремонте и содержании. Все квартиры свободной планировки и при необходимости можно приобрести несколько квартир рядом и даже этаж, и сделать из него шикарные апартаменты.
Остекление дома солнцеотражающее, тонированное в массе голубым цветом, с энергосберегающим эффектом.
Назначение дома: это квартиры для отдыха, проживания, лечения и пассивного дохода, а также совмещение и первого и второго и третьего.
Что касается пассивного дохода, то его можно получать несколькими способами, это- сдача в аренду квартир, последующая перепродажа и сохранение сбережений в недвижимости Крыма, рост цен к сдаче дома предполагается минимум на 50%.
Крым получит статус особой экономической зоны: инвесторы, вложившие деньги в Крым, смогут получить большие льготы по налогоблажению или могут не платить почти все налоги. Крым должен стать альтернативой зарубежным офшорам, считают в правительстве, что делает Крым особо инвестиционно –привлекательным!

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить